Мода
а шорты от Гуччи очень короткие с чем лутше носить ?
ну мужские
с такими болишими треникаки на 5 размеров больше что бы шорты не видно было!)))тебя вообще чего на моду потянуло?
носить иль не носить вот в чем вапрос!и с чем конечно-подскажите?ага мы приняли запрос!от гуччи лифчик вы найдите!потом носите и носите пока не сносится белье,и от юдашкина купите парадный китель нестора махно!
с галстуком на голое тело =)
с учебником по занимательной физике!
с очечками от Гучи
А даже если и не от ентово "Гуччи", но короткие очень, можно носить с чем попало -всёравно ,народ выше шортов уже ничего замечать не будет...
С длинными ногами.
подари их девушке с красивыми ногами :о)
с пидором...
лучше их не носить.мне не нравится, я счиатю, что мужчине если и носить шорты, по поколено
Броателло!!!!Их или носить, или ну меня нафиг, но по мойму, лучше меня нафиг, чем это....
Прежде, чем обзавестись очередной вещью, нужно заранее представить, с чем ты ее можешь одеть и подойдет ли она тебе... Не представляю лиц мужского пола в Очень коротких шортах....Не знаю... как-то девушкам это больше подходит... с их красивыми стройными гладкими ножками... Ведь нам, мужикам сначала надо ноги эпиллировать (а многим еще и выпрямить)... подумать, какую обувь одеть с этими шортами, а на верх можно одеть все, что угодно, но лучше облегающую футболку или водолазку... а лучше носить брюки...
Зайди на их сайт и посмотри на модели))