Мода

что вы думаете о девушkах ну в очень коротких юбках?

Angela .....
я зову это "рекламой влагалища"
Любовь Панкова
Лучший ответ
Что им есть что показать,,, это вам не голый пуп среди зимы))))
смотря в какое время года)0 я вот очень их люблю, т.к. ножки позволяют..))конечно, если в холод идет какая-нить крашенная блодника с огромными нарощенными ногтями, на огромных каблуках и в такой юбке, то это шлюшка))а так короткие юбки - это неплохо))
Только не зимой - цистит, начиная с 20 % по цельсию.
Практически то же самое, что и про девушек без них вовсе. Но мысли эти немного длиннее.
Заивидую их стойкости по отношению к грубиянам, которые обязательно выскажутся по этому поводу.
Алеся Поленюк
Если это красиво (не только тело, но и хорошо подобранно и т. п.) и к месту - то супер!
Мне очень нравятся короткие юбки, но все должно быть в меру!! ))))
они удобные))))честно
L!
Lerik !
Супер!!
Ольга Петрова
Прикольно!
думаю если не вываливается попа,и если ноги красивые,то зачем прятать такое????но все должно быть в меру
плохие девушки....и шалавистые....
Вета
Смотря с какими ногами.Если с кривыми,то подумаю папа был кавалеристом.А если ножки в порядке,то присвистну
Наталья *****
все зависит от того, на какую девушку такую юбку одеть. прежде чем купить такую юбку, нужно трезво оценить свою фигуру. а вообще это конечно классно и совсем не пошло- красивые ножки нужно показывать
Alena ...
Сама ношу по праздникам.Чуствуешь себя прекрасно, когда вслед оборачиваются.
Меня бесят, когда девушки ходят в ООочень коротких юбках и обязательно на высоченных каблуках, как ШЛюха...
Пускай себе носят! Я лично ничего против не имею. (в какой-то мере я даже за!)
Лично мне нравится!!! Но только когда у них еще впридачу красивое тело. Вообще заостряется взгляд на таких девушках! В общем положительно!
Alina Dolmatova
В очень мини-ненадо!
Таисия Ку