Мода

Хочу короткую юбку, но очень стесняюсь, (естественно с парнем если ходить, он только за) как с этим бороться?

Во-первых, определи причину стеснения и искорени ее. Если просто никогда не одевала, и ноги здесь ни при чем, походи дома и привыкни. Очень красиво и комфортно чувствуешь себя в клешике на кокетке и высоких сапогах. Попробуй...Эксперементируй...А твой молодой человек будет для тебя ценителем, если вдруг будет плохо, он точно тебе об этом скажет и на улицу не выпустит.
Татьяна Силивончик
Лучший ответ
Начни ходить в ней дома, когда приходят подруги и проч.Привыкнешь как к второй коже.Главное, научись красиво сидеть, подниматься по ступенькам, садиться в машину и проч. Это нехилое искусство - уметь быть Женщиной
Я Я
если ноги не кривые, то чего стесняться-то?
А зачем короткая юбка? Носи нормальную
Во-первых подбери правильный фасон. Они ведь разные бывают: клёшиком или в обтяжку, цвет подбери. Дома одень, подбери правильную обувь, походи в этом. Но так бывает, что некоторым мини просто не идет, если у тебя такая ситуация, то просто забей на всех и выбери то, что идёт именно тебе и что подчёркивает твою индивидуальность.
не стоит ее носить,особенно вместе с парнем!
Одевай для своего парня дома, а как привыкнет, и у тя желание появится всем показать свою юбочку!!!
если тебе хорошо в ней, то чего стесняться то???короткие юбки носить надо-это самая девчачья одежда,хотя и не очень удобная!!Я вот не стесняюсь, но носить не люблю особо, попробуй...может не понравится.
Nurida Kemelbek
а парень твой не оху--т