Мода

Как девушке быть очень красивой?

Ухаживать за собой!Себя любить! А вообще быть самой собой - ведь на всех не угодишь!!!
Ольга Попова
Лучший ответ
надо быть просто сама-собой. минимум грима на лице. читая кожа. стильно одета. и конечно интелектом не страдать
Галина Куреина
Вобще-то быть Очень в чём бы то ни было на мой взгляд довольно опасно. Любое перешагивание через пределы, обоснованно определённые матушкой Природой приближают нас к второй составляющей жизни-смерти! Конешно. можно разными способбами поднять внешность на высщий урвень. определяемый сиюминутными положениями. возникшиими в обществе. Тогда нравились полные с пятью юбками. Теперь голость в моде и надо максимально увеличить крудя и задницу пластикой. Вопрос: зачем и для кого стараться? Ну, понятно было бы, если вы решили зарабатывать себе на пропитание демонстрацией своих телес и журнального обличья. продавать всю целиком или охмурить страдающего онанизмом от впечатляющей внешности див и их голости состоятельного купчишку-бизнесмена, чтоб окрутившись с ним, получить безбедное и пустое по сути существование. Ваше желане изначально. таким образом .находится вне норм жизни. за что вы будете после наступившего разочарования немало страданий иметь. Стоит ли? Счастье и так вас найдёт! Научитесь лишь его определить и удержать!
Надежда Петров
Нужно просто любить себя!
это сложно!!
ты очень красивая девушка! ! =)
Свои достоинства ты знаешь, подчеркни их, недостатки спрячь. Уверенности в себе, улыбку и вперед.
Быть любимой и внутренне красивой
Anny In Music
Избавиться от всех комплексов или просто влюбиться!
Таня
снять с себя всю штукатурку ))
и раздеться. потом пригласить к себе в гости на романтический ужин....
Быть самой собой!!!!