Мода
Какую девушку вы считаете красивой?
Не обязательно кого-то конкретно, просто опишите!
Гармоничная фигура, ухоженная кожа и волосы, маникюр и правильные классические черты лица. Воть! )))
Оччень индивидуальную!!!! А не клонированную из глянца!
Об ухоженности речь не идет - само собой!
Мою.
Красивая девушка это девушка гармоничная во всех отношениях, будь то внешние данные или же внутренние.
ухоженную, одетую со вкусом, умеющую себя преподнести. и, осанка, походка.. естественно, с гармоничными чертами лица. (пусть не идеальными)
Незнаю как насчёт девушки, но мой идеал Софи Морсо
ухоженную, с прямой осанкой и подходящей случаю, погоде, возрасту, профессии и фигуре одеждой :)))
Нет не красивых девушек, каждая препрасна по своему.
Умеющую себя красиво преподнести!
Глупый вопрос, поскольку у каждого человека свои вкусы... По-моему главное не в красоте, а то, что у неё в голове...
Ту, которую, не считаем страшной ))
Вообще все девушки красивы! Что естественно, то не безобразно. Все они кому то да нравятся. Ну я считаю красивой ту, которая с симпотичной мордашкой, стройная, высокая!
неглупую и опрятную
Да у каждого своё понятие о красоте. Обаяние самое важное, если человек обаятельный, он всегда красив
вы все прекрасны просто каждая посвоему
Я тоже согласна что обаяние, а вот ум даже никто не назвал.. . Ведь внешность всегда можно сделать - сходила в салон, все дела, а быть человеком, с которым нескучно поболтать - гораздо важнее, мне кажется
худенькую, модную, сексуальную!
Ухоженую, с красивыми ногтями, с русыми длинными вьющимися волосами, с красивой осанкой, а главное стильно одетой
Некросивых девушек нет...есть мало водки!!!=)))
пускай мужчины отвечают на этот вопрос. А вообще то если человека любишь красивым его точно всегда считаешь
Самое главное ,что бы человек седцем был красив а остальное НЕВАЖНО....только такой человек красивый и только такие нравиться ЛИЧНО МНЕ....но иногда бываю и исключения КОГДА ПЬЯН и тебе наплевать как она выгядит и что у неё в нутри)))))))