Мода

Это ненормально что я не считаю красивым то что считают модным сейчас почти все?

***wilder Panterochka***
Полностью с тобой соледарна! Тем более то, что все считают модой и носят одинаковую одежду, это не мода, а массовое мнение, которое, как бы ты не противостояла, не исчезнет с мира, потому что всё таки есть на свете люди, которые предпочитают идти за массой, чем иметь собственное мнение.. . И это плохо :(
Даша Матвиенко
Лучший ответ
хоспадяяя.. . Да это ж дело вкуса. Не помню какой козырный модельер сказал "мода - для дураков".
Делай выводы
Конечно ненормально. В обществе слепых глаза - это болезнь, и иметь их ненормально. Но по мне всё таки лушче быть зрячим, чем нормальным....
Если после того, как это выйдет из моды, оно начнёт казаться привлекательным - тогда тревожный симптом (излишняя склонность к ретроградству) . Если же неприятие сохранится - тогда нормально. Меня тошнило от моды ранних 80-х (хоть я тогда еще маленький был) , меня и сейчас от неё тошнит, несмотря на естественную ностальгию по детству.
Значит ты не хочешь быть как все, и это хорошо
Это как раз нормально.
надо всегда иметь свое мнение! а не идти по принципу стада!
Гульшат И.
Именно это и нормально)
у тебя все в полядке, значит ты не живешь по принципу стадного общества "как все так и я", нужно всегда оставаться единственной и неповторимой в этом мире!!!
Manshuk Uzbekanova
Нет это вполне нормально.. Ведь моду придумывают люди.. а вкусы не всегда совпадают. Так что не корите себя, а имейте свой стиль. При это будете выглядеть уверенней и стильней.
не все что красиво-модно, не все модное красиво. Это хорошо что у вас есть свое мнение!
Отлично "Чужая"!Это вполне нормально. Хоть Человек нормальный появился!
Почему ненормально. Каждый человек имеет право выбора, право выбора, . Каждый может согласиться или нетс мнениями других. На то мы и называемся Homo Sapiens-человек разумный.
из всей кучи модного, всегда можно выбрать то, что подходит именно тебе .
Это достаточно тяжело, но как правило, со временем люди начинают смеяться над тем что считалось модным.
Е=
Елена =)
Это абсолютно нормально. Мода сейчас....
Человек носит то что нравитса эму на других наплюй
слепо идти за модой - тупость, нужно всегда иметь свой стиль, так что не переживай, все в поряде!!!!