Мода

Меня жена считает не модным, а я просто классик...

Просто почему все люди должны быть модными и нельзя просто удобно одавться или раздеваться???
Доверься жене, пусть займется сменой твоего имиджа. Поверь женщина в этом больше шарит.
Я всю одежду мужу покупаю сама, от носков-трусов и заканчивая верхней одеждой, обувь тоже, выглядит он у меня, как конфетка. А когда раньше жил со свекровью и она его одевала, МДА.... прошлый век, но все в руках женщины, мы из серой мышки можем сделать царя зверей!
Самая Счастливая
Лучший ответ
А жена то лимита!
Я с вами совершенно согласна. Модно то, что вам идёт и удобно.
вы знаете, по-моему, люди одеваются ПО СРЕДСТВАМ.... а в вашем случае, лишь бы жена хорошо одевалась: -)
Ольга Печора
А Вы отдайтесь в руки жене, но поставьте условие, чтобы то, что она будет Вам покупать, было бы еще и удобным.
Ольга Насеко
я тоже классика всегда в моде
Расслабься. Как правило жена подбирает, что мужу надеть. Если ей не нравиться Вашь стиль, значит ОНА не справляется со своими обязанностями.
В первую очередь должно быть тепло и удобно, а все остальное потом.
Согласен, нет понятия моды, её выдумали торгаши.
мода для людей без фантазии, но при этом желающих выглядеть "супер")) я считаю, что приверженцы классики - люди надежные, от них веет стабильностью и другими очень симпатичными качествами, отличающими настоящих мужчин. так что ваша жена не понимает своего счастья) или просто кокктничает)
Мне давно наплевать на моду. Одеваюсь так, как мне удобно.
Одеваться модно и при этом удобно, да плюс еще в классическом стиле, такое тоже в наше время реально.!
Не ты один такой,я тоже люблю одеваться как удобно мне.
мода вообще вещь не понятная во первых за ней не угонишся а если уважаешь класику респект тебе большой мы единомышлиники
moda,eto to 4to vam idet,a ne to 4to prodoetsa po beshennim tsenam v magazinah:)))
Haming Gil
будь самим собой, а супруга может другое тебе хочет сказать. Поинтересуйся что она имеет в виду. Попроси совета, так дойдешь до истины причин ее высказываний
K_I_N_D_E_R)) )))
предъяви ей подборку об актуальности классики
Ли
Лиза
Классику я уважаю, но даже в классических мужских костюмах каждый сезон что-то меняется - пуговицы, карманы, разрезы, ширина брюк, это тоже надо учитывать.
Одеться удобно - это хорошо и правильно, но мешковатые брюки и бесформенный пиджак никого не красят.

Помните, что вкус - это не погоня за модой, а чувство меры :)
можно быть одновременно классически одетым и стильным! классика-это ведь специализация многих стилистов и дизайнеров, она никогда не выходит из моды! так, что обратись к любому бренду модной одежды, специализирующейся на классике!
Тамила Кошман
Потому что у людей еще очень много коллективных заблуждений. Стадное чувство - изгнать существо другой окраски.
что за бред, толку то от того что ты модно одет, если чувствуешь себя при этом по идиотски.
Толик!!!Не слушай ты никого!!!Даже супругу!!!Классика - вечна!!!Сама обожаю классическую одежду!Мода - эт штука такая...Знаешь как говорится - модно то,что нравиться и удобно)) Так что не забивай себе голову такой ерундой.
Ну и глупая! Я тоже не гонюсь за модой-потому что считаю что не всем всё идёт и одеваюсь так чтоб мне было удобно. А в наше время одеваться по модному-это быть как все!Докажите ей что Вы индивидуал и не хотите быть серой массой одеты как все! УДАЧИ!"
Ирина Охонько
мне мой парень вообще больше без одежды нравится, так что же? заставлять его голым по улице ходить? (у него тоже кстати странный стиль одежды) а жена пусть привыкнет....она же вас таким и полюбила....:)
почему нельзя? можно, у каждого свой стиль...
Елена Пашнина
Нахер моду! Это все панты безполезные. У меня тоже слиль строгий - мне нравится. А твоя жена должна уважать , хотя это уже ваше дело. Держись своего мнения.
Классика - это здорово!! ! На все времена.
смотря, что в ее понимании модность :)
Может она Вас просто стесняется
Я тоже люблю классику, но в наше время классическая коллекция настолько разнообразна. По видимому вы классик в цвете, поменяйте цвет галстука, к примеру, может на это указывает ваша вторая половинка. А может вам стоит вместе что-то выбрать, она выберет вам модную одежду, а вы, в свою очередь, посмотрите, удобна ли она, я имею в виду одежду. Удачи!!!
Придерживаясь классического стиля одежды, тоже можно выглядеть модно.Мужчинам важно быть опрятным, ухоженным,иметь хорошую обувь и приятный парфюм.Не обязательно гнаться за последними тенденциями!лучше слегка пересмотрите свою позицию.Потому что жена может найти и кого-нибудь другого
Каждый имеет право на своё самоопределение.
Быть модным, следовать моде. Какой именно? Она постоянно меняется. Сколько людей сами определяют для себя моду. Они не следуют стереотипам.
Не изменять себе - вот искусство.
на работу обеваюсь чисто классически и никто мне неговорит что я немодный
одеваться, раздеваться - это кому как. А жена - дура! так и передайте!!!!
postoyanno klassika - eto zhe skuchno nemnogo, prosto nado inogda razbavlyat i byt huliganom:)