Мода
А как вы считаете гламур моден?
Многие надо мной издеваются. Говорят, что все гламурные тупые курицы. Иногда хочется даже плакать. Скажите может и правда гламур щас не моден?
Гламур моден. Но смотрится не на всех. Особенно не смотрится на маленьких девочках.
Гламур - мода "глупеньких инженю": много блестков, макияжа, преобладание карамельных оттенков, нарочитых аксессуаров. Идет только очень юным девочкам. Чем взрослее девушка, а тем более дама - тем нелепее она будет выглядеть в таком стиле. Беспроигрышные варианты для повзрослевших девушек - романтический стиль, а также - вне работы -учёбы -спортивный. А даме - классический, как доминирующий и остальные, кроме гламурного.
может. ты с ним слегка перебарщиваешь? Попробуй оставить лишь детали. а за основу возьми стиль спортивный, он девчонкам больше идёт, особенно летом.)
Гламур был, есть и будет в моде!! ! Потому что это дорого.. . Так что не расстраивайся!))
нет. поверь гламур всегда в моде. а кто так говарит то просто тебе завидуют.
Смотря что называть гламур, так как он давно уже потерял свою инфатильность, невиность и очарование ( и на сей день скорее является сумарным синонимом пошлости, выльгарности и безвкусици. И не надо здесь завлять что мол это дорого, не каждый может себе этогоптзволить и т. д. Бред, Бред и еще раз бред, блестят больше всего безделушки, хорошая одежда, стиль не нуждаються в цениках. Проблематика состоит в том что "гламур превратили в ценик", хотя это был довольно таки интересный стиль в своем зарождениее.
Мой тебе совет, не реви и больше читай, это полезно для мозгов, заодно, возможно ты научишся себя правильно приподносить, и тогда мало кто сможет сказать проив тебя, буть ты хоть с тряпкой половой на голове.
главное чтоб во всем был вкус!!!
Знаешь, ты так сильно обращаешь внимание на мнения других.... Просто забей на всех: это люди, а они не идеальны, мнение их тоже не идеально. Тебе нравится то, что ты носишь и называешь это гламуром- так носи и балдей.
По моему мнению да... наверное завидуют, не обращай внимания!!!
нет, я конечно все понимаю.. . но просто тут такая тема: гламур (настоящий) это гучи, дольче, жан франко ферре, в общем приятные на вид вещи без выпендрежа.. .
А не то что вы под этим словом подразумеваете (блестяшки, розовый цвет и прочую безвкусицу).. . вот первый вариант - моден по любому раскладу, если нет то разве только то, что это дольче с рынка.. .
Ты наверно себе еще пока просто даже не представляешь гламур в настоящем его проявлении, и понимающие люди могут и будут над тобой смеяться, потому что это и врпавду выглядит смешно.. . если есть деньги, положение в общесте - будь "гламурной", если нет, то будь просто стильной ) купи вещи которые тебе просто идут и носи их, будешь выглядеть намного эффектнее нежели купишь псевдо гламурную тряпку...
гламур всегда моден