Мода
Что вы считаете ГЛАМУРОМ?
прикольно
Глупый пафос, подразумевающий, что человек ориентирован на внешнюю сторону вещей, а не на их содержание.
Гламур - это роскошь
Гламурно-это значит необычно.
Серёжу Зверева - чем не ходячий гламур?
Самая большая глупость!
Гламуром?) Первое что приходит на ум так это няня Вика (Заворотнюк).. хгламурненько)
Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отстой!!!!Гламур САКС!!!!Гламур это редкостный отс
Гламур-это стиль не только одежды но и всей жизни...гламурно там...гламурно здесь...да везде....сама такой была)
гламур тоже бывает разный- есть красивый гламур, а есть пафосный гламур (ну это в моём понимании).Красивый гламур - человек оригинален,его хоть сейчас можно ставить на обложку модного журнала,но он не выпячивает это на ружу,не кричит на лево и на право - Даа! я гламурный!!!,нет,такого нет.Для этого человека это свои индивидуальный образ!Пафосный гламур - человек красивый,у него брендовые шмотки,дорогая машина,маленькая собачка,да вроде всё нормуль...но... он настолько выпячивает свои бренды,что становиться противно.Такой человек всем своим видом кричит : "Вы хуже меня,вы отстой!"вот это я называю пафосный гламур, и от таких людей меня тошнит!Бе...
Заезжаный вопрос
Гламур-это высокое качество красоты....по которому нормальное общество тебя оределит...
Твояя жизнь точно не гламур