Мода
Что вы выберете: очень модную красивую, но неудобную вещь, или не очень модную, непримечательную, но очень удобную?
Модную, красивую и удобную. Модное не всегда красивое, удобное не всегда непримечательное, модная и не очень модная вещь -- понятие растяжимое.
смотря что одобрит "персональный стилист")))
для жизни естественно второе
а вот на сцену он мне запросто может что-то адское всучить
для жизни естественно второе
буду искать третий вариант, чтобы было и красиво и удобно!
То, в чём я выгляжу снoгсшибательно и не важно, модно это или нет. А в этом мне всегда удобно.
мы сейчас не в 18 веке живем. где мода, самопожертвование и неудобство были синонимами) модные вещи в основном все достаточно удобные. а вообще пару раз ходил в офигенных кожаных кедах, но предназначены они похоже были для пуховых дорог. даже по асфальту было ходить очень неудобно некомфортно а при длительной носке еще и больно. поначалу казалось что это неудобство с лихвой окупается их внешним видом. он был шикарен) но в последствие я их вернул туда где взял и купил нормальную удобную и вполне приятную на вид обувь.
та естественно второе покрасоваться всегда успееш а вот жить правильно можно только один разочек
Красивую и удобную, иначе никак.
конечно же как человек рациональный и грамотный и не бездумный я выберу вещь которая мне действительно необходима!!!! Понты голимые никому сейчас не нужны!!!!
удобную
глупый вопрос, не то и не другое!!!!
И красивое, и удобное, хотя часто выходит красивое и модное, но не удобное!!! !
вопрос по сути бредовый--не выбрал не того не другого
я одену то что на мне хорошо сидит...
По возможности сочетание итого и другого) Но а вообще завитсит от назначения вещи, если вы о оджеде, то важно и то для чего? куда вы собираетесь её носить. В некогторых случаях важно ооочень важно удобство!
удобную и модную.