Мода
А я слышала, что розовый цвет уже не модный. А модный голубой. Это правда? У меня очень много розового почти все вещи.
Мне теперь ходить не в чем будет.
Вообще, на моду пофигу! Я наоборот стараюсь все наперекор делать, но совпадает с наступающими тенденциями всегда)) Про голубой не слышала, но вообще-то розовый с голубым неплохо сочетается... Подумай! Может, всего несколько модуляций и все!
Не знаю, сегодня в метро все были в розовом.
Модно то, что тебе идёт. Мне не идёт жёлтый например-и если вдруг это будет самым модным цветом - неужели я как обезьянка наряжаться в него стану?нет) Мне не нравятся очень резкие яркие цвета...это какая-то уличная мода ...другое дело если в глаза бросается и привлекает только одна какая-то яркая деталь.
а чё ж ты набрала столько?
можно будет перекрасить всё в черный цвет
все "чесотки" сейчас носят зеленый!
В голубых ходить то же не красиво.
розовый это почти классика! он всегда модный, если тебе идет и нр-ся этот цвет, носи на здоровье!
не забивай себе голову,носи то,что нравится,забей на этих модельеров
че нравится то и носи
Дело не в только в цвете! Если есть чувство стиля и меры то хоть в огурцах ходи )))
а можно комбинировать...розовый с голубым...будет круто))
тебя дезинформировали. на данный момертв моде серобурокозявчатый цвет)))
Носи розовый.Выделяйся!
да-а, проблемма
Не надо следовать моде! Розовый я не навижу, как бежевый и мелкую черно-белую полоску! Зачем выеснять тратить свое время просто одевайся как нравится тебе!!!!
Девушка и должна носить яркие цвета. Можно и розовый, можно и голубой и другие насыщенные цвета
не знаю че за мода....но розовый это классика для девушки так что носи на здоровье))))) ну а при желании можешь купить пару голубых шмоток) мне например голубой идет и ношу его когда мне захочется независимо от моды
а зачем гнаться за модой? надо носить то что тебе ближе и нравится
да блин носи то что идет какая нафиг разница что модно*??? а вдруг завтра станет модно суецид и что тогда?
tot zvet v mode kotoruy podhodut tvoemy zvety kozhu,