Мода

Стоит ли красить волосы в фиолетовый (голубой, розовый) цвет? Красиво ли это смотрится? Что об этом думаете вы?

А что мешает краситься качественными красками не модели-то ?
Ясен хрен, что криво осветленные и самокрашеные тоником или пастелькой волосы-это гадость редкостная, но никто не отменял профессиональные краски и салонное окрашивание)
Я на свои цветные волосы (осветление, окраска, стрижка, заплетение) в месяц трачу минимум 3000, и они выглядят намного здоровее, чем никогда не крашеные волосы у некоторых девушек.
Гулмерей Мураткызы
Лучший ответ
это только в глянцевых журналах красиво, когда моделям красят именитые мастера качественными красками, а в жизни это просто смешно выглядит!
Вам и решать. Реакция окружающих покажет, красиво ли это. Необычно - это точно.
это ужасно выглядит
кому-то это идет, кому-то нет ))
Я об этом думаю, что так красят волосы фрики. Еще это уместно на рейв вечеринках для усиления атмосферы необычности которая там царит.
А&
Айнура <3
Я не эксперт, но видел пару девушек с подобной расцветкой. Выглядит необычно, в сочетании с нужными вещами выглядит вполне не плохо, НО моё мнение: такой цвет волос мне не нравится, может потому что я редко вижу подобных людей и совсем к такому не привык, может есть какие то другие причины. Думаю на любителя) Будет смотреться странно на фоне других людей, но это позволит выделиться из толпы. Суть в том, что это твоё дело, навязать своё мнение мы тебе не можем, только высказать его, а ты уже сама думай, всётакие тебе же с такими волосами по улице ходить :)
Ну вообще это зависит от тебя, и от окружения то есть если тебе пофиг на мнение других людей но тебе нравится этот цвет то стоит красится. Если получается так то что тебе важно как к этому отнесутся другие люди это зависит от людей есть такие которые сами хотят красить себе волос в необычный цвет. А есть такие которые будут в лиц говорить что красиво и за глазами фу, уродство... Ну я не могу тебе что-либо советовать так-как у меня самой такая проблема..
сегодня ехала в автобусе, со мной ехали, как я сочла, два парня. У одного пучок на голове, у другого волосы недлинные с челкой ( по типу эмовской прически) ярко-розовые, к концам переходящие в синий. Оба парня одеты одинаково. Ехали, ехали эти 2 парня. А потом решили поговорить между собой. И вот только по голосу стало понятно, девушка с такой прической.
Лично мое мнение: каждый имеет право красить свои волосы во что угодно, другое дело - хочет ли девушка терять свою женственность, потому что имея неоновые волосы вы скорее походите на героиню анимешного мультфильма, или девочку-подростка ((((
По мне не очень. Я видела лишь несколько удачных примеров, но можно красиво окрасить кончики волос в яркий цвет. И конечно же, чтобы это сочеталось с одеждой.
ненадо портит волосы .
Svetlanka S
Какая разница, твои волосы ведь, хочешь крась! Ведь в любой момент можно перекрасить их, во всяком случае это всего лишь волосы.
Стоит делать то, что нравится. Разонравится - перекрасить можно.
это не красиво...