Мода

как должна быть одета девушка, чтоб быть красивой?

женщина должна быть одета так, чтобы её захотелось раздеть, а не одеть)
Элечка Васина
Лучший ответ
женственно, и скрывать недостатки
Алеся Габец
Так как ей идет
Стильно, женственно, красиво и чтобы одежда ей максимально шла, скрывала недостатки и подчергкивала достоинства
Юля Рысина
Ню....
Оксана Шандер
со вкусом не вычурно!
Да хоть во что главное чтоб было удобно и со вкусом.
Кира Тюльпина
В то, что ей идет.
Галя Брилёва
Чисто, аккуратно и со вкусом
Красиво выглядит та, что одета в счастье!
Татьяна Agrosa
Для мужчин - никак, для женщин - лишь бы не в похожее...
она далжна ваще без одежды и макияжа быть !!!это и есть настоящия красата!!!!
В соответствии с внешними данными: по фигуре и к лицу ))
почти любой девушки идет белая майка и джинсы по фигуре)
Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные, т. е. смотря для кого красивой если для себя то по собственному вкусу, если для когото то в соответствие с предпочтениями но на мой взгляд главное женственно, без особого кича чтобы девушка оставалась ДЕВУШКОЙ.
А как быть если она дура, дурнушка и ноги кривые, хоть со вкусом, хоть откутюр-Даже от Зайцева (прости господи), Все сейчас одеты одинаково-куртка, джинсы в сапоги, а всущности, отвратительно. Одень юбочку! Мужичкам и понравится.
Летом в легких сарафанах, юбках топиках, туниках, джинцах. А вообще все что бы было модно, и главное что бы было не удобно, а красиво. КРАСОТА ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ!!!