Мода

Парни, как вы относитесь к скромно одетой девушке???

И что вы чувствуете когда видите на улице девушку одетую по последней моде, в сильно обтягивающих джинсах и с открытым животом?
Я мусульманка, и меня оскорбляет, когда мне говорят типа что ты ходишь так закрыто, откройся как все модные девчонки...
Я не парень, но отвечу. Мне очень нравятся мусульмани за их воспитание и верование. Так что я отношусь очень спокойно, и не когда бі не сделала замечание по єтому поводу. Так что будь собой, уверена что тебе есть чем похвалится кроме голого живота.Желаю удачи и не бери дурного в голову.
Ирина Юшкова
Лучший ответ
скромную как перспективную невесту. смелую как кандидатку на секс сегодня вечером
госпади....совсем не обязательно , что "модная" = "раздетая"сейчас в моде удлиненные свитера, маечки кофточи...одевай их спокойно с обтягивающими джинсами и ходи себе спокойно!все должно быть в меру! и, вообще, кто тебе сказал такой бред, что сейчас модно ходить с голым животом!? это же мерзко!
Aidana Burkhan
Ходи, как тебе нравится.
Олеся Лесник
Встречают по одежке, провожают по уму...
Скромно одетые это огонь в постели и с ними можно долго встречаться
А вызывающе одетые это так так на ночь, на час.
Olga Ott
Ну смотря как скромно...мона скромно но со вкусом...главное чтоб вкус был... А открываться или нет это дело твоё....
не одежда красит человека, ну и так далее. А эти "модные" девочки, ну как клоны какие-то
если ты пробовала ходить так как все или мерела в примерочных и тебе не понравилось... то не обращай внимания на критику!! !
ты такая какая есть!! вот и все! тебе же ходить во всем этом, а не им)))
Можно одеваться скромно и со вкусом, чтобы все гармонично сочеталось