Мода

Почему в Москве так много безвкусно одетых девушек?

А не в Москве, что хорошо одеты? Помоему, еще хуже. И еще немытые и неухоженные.
Мария Ермакова
Лучший ответ
ты первая.Вы по каким местам ходите?по выселкам?
(= Юлия =)
а ты хочешь сказать что одеваешься со вкусом....можно и поспорить
Ирина Дунина
Многие приехали из провинций...
Ну может тогда уточнить, где ты их видишь, этих самых безвкусных девушек ? И почему ты считаешь что у тебя хороший вкус ?
Ольга О
Москвичи! Гонцаните в Тольятти посмотреть как там народ одевается. Там безвкусно одетую девушку нужно еще найти.PS Знаете господа! Ну и самомнение у вас! Что хорошо одеваются только в Москве?
Яна Кислицина
видно просто думаю что со вкусом
Irma Adler
Absolutno ne imeet znacenija korennie moskvicki ili devuski iz provincij - cto te, cto drugie bivajut so vkusom i bez nego. Ja kazdoe leto ezzu otdihatj k babule svoej v Voronezskuju obl. tak tam stolko krasivih, umelo odetih i super vigljadjasih devusek - a vedj oni daleko ne devuski iz stolici!!!!Tak cto ja ne soglasna so mnogimi kto pisut nelestno o devuskah iz provincij!
ответить не могу ...но ответы подтвердили самомнение типа москвичей))))
Не цените всех по своему стилю!!!! У всех просто разные вкусы!!!! ВОТ И ВСЕ!!!! Ну а те кто одевается действительно безвкусно, просто таким людям не важно как выглядит человек, главное внутренние мир. А некоторые просто не могут себе позволить одеться прилично!!!!
Nurbanu Khassenova
Многие не из Москвы потому что...
А где их мало? В Лондоне? В Париже? В Берлине?
потому что многие не из москвы,потому что зачем напяливать на себя всё лучшее из гардероба,если идёшь погулять?недавно со мной и подругой случай был- мы коренные москвички, пошли на пляжик рублёвский-ну в сланцах, коротком сарафане,растрёпанные все...и срочнопозвонили-пришлось ехать в деловой центр на метро.на одной из станций нас заметили 2 девушки на высоких каблуках все заштукатуренные ,жертвы солярия..блестят и пахнут короче и явно чересчур на них всего много. ну не з Москвы. фыркнули на нас-"ха,москвички вышли на прогулку".
потому считаю в Москве скалдывается европейский уклад жизни, чем проще, тем лучше
Shaxnoza Amonova
Понаехали тут! Кто в чём. И ходят.
если вкуса нет то ...
так и девушки-то безвкусные....