Мода
Вас не удивляет, когда абсолютно безвкусно одетый человек говорит, что кто-то одевается тупо и не модно?
Когда говорит с таким презрением, что ужас. . У меня есть подруга. Одевается по принципу " Побольше всего, поярче всего, побольше побрякушек".До сих пор удивляюсь как можно сочетать красную юбку, зеленую кофту, красное нижнее белье и синии колготки . Причем учтите, что это все очень ядовитое и яркое. Но она так любит про всех говорить что они не модно одеты . Чо не умеют подбирать цвета и тд. я конечно про нее ничего не хочу плохого говорить. Возможно в этом и есть ее стиль.. Я -то сама знаю, что я одеваюсь не для моды, а для себя... Просто порою удивляюсь ее словам
Еще бы знать с полной уверенностью как выглядит "абсолютно вкусно одетый человек". Я вот предпочитаю классику, казалось бы верх совершенства - чего еще желать, а другому кажется, что это скучно, без изюминки, да и немодно вообще. О вкусах не спорят, как известно. Поэтому меня это не удивляет, каждый по своему с ума сходит. Мне кажется, не нужно искать какой-то абсолютно правильный, идеальный вариант одежды со вкусом, а скорее нужно искать человека с которым вкусы совпадают, с таким приятно обсудить одежду и безделушки и пробежаться по магазинам. А к тем, у кого иные представления и пристрастия, нужно относиться спокойнее, просто они мир видят немножко иначе. )))
Это не удивляет, а бесит и смешит!
знаешь,иногда совершенно не сочетаемые цвета выглядят шикарно это раз,а два,если ты знаешь,что выгляд.прекрасно,то не все ли равно....
есть люди которые удивляют, но на вкус и цвет....хотя иногда очень трудно воздержаться от эмоций
Наверно для твоей подруги - это способ выражения внутреннего мира. Может ей именно яркого и не хватает для баланса. Отсутствие стиля - тоже стиль. Главное, чтобы она не заставляла тебя менять свой.
Меня это ужасно раздражает. 2 мои подруги, кот. одевабтся в стиле лохо casual, частенько поправлют мой стиль. Но другой подруге, кот вовсе без стиля, что-то меджу панком и эмо, они говорят, как она хорошо сегодня выглядит, учитывая, что она кило на 10 прибавила в весе. . Мое летнее платье назвали начнушкой. . видимо, из-за того, что оно белое. я в шоке
Удивляет, а что с ними сделаешь???
Встречают по одёжке, а провожают как МуМу
Отведи ее в программу ""Модный приговор", там с ней разберутся) А вообще я учусь на модельера и могу дать один совет: пусть она одевается, как хочет, лишь бы ей было удобнее и не надо на нее давить. А по поводу ее реплик скажу, что сама она понимает, что у нее нет вкуса и своими словами она пытается посредствам унижения других, возвысить себя.