Мода

Почему Таша Строгая и Саша Вертинаская диктуют всем, как надо одеваться, хотя сами одеваются крайне безвкусно?

Вы не считаете, что передачу про правила модной одежды должны вести те женщины, которые сами являются эталонами стиля? а вам не надоели их вечные балахоны и странные причёски? и кого бы вы посоветовали на роль ведущих этой передачи?:
Assiya Axartova
Всё просто - эти самовлюблённые старые девы, хоть как-то пытаются привлечь внимание мужчин! Большинство женщин кстати, пытаются возвысить себя в глазах мужика, именно таким способом...именно способом - "обосри потенциальную соперницу". Что касается диктуемых ими модных тенденций, то и тут всё ясно - диктуют это ни они, а чудесные сценаристы данной программы. Просто они со своим характером, идеально подошли на роль указчиц/учительниц. Надоел не просто их вид, а они сами...невозможно из программы в программу, слушать то, как эти наглые девицы, то и дело унижают людей! Честно говоря...никого, я бы вообще была бы совсем не против, если б этой программы не было. Есть специально обученные люди, занимающиеся проблемами одежды, и услуги не так уж и запредельно дороги, тут главное найти объективно судящего человека.
Ольга Анкудинова
Лучший ответ
может быть, но передача оч прикольная
и у них все получается
Kamilla Li
Абсолютно с тобой согласна.В принципе, мне эта передача нравится, но ведущие...это что-то с чем-то.Особенно Саша. Тетка-то, видать, она неплохая, но фигура и походка, а также прически и одежда...мммда. Особенно мне "нравится", когда она надевает пальто, которое из-за, мягко говоря, недостатков фигуры, не застегивается на нижние пуговицы. Нафига такое надевать, найдутся же, наверное, денежки на новое, которое сойдется в "критическом месте".
Ирина Антонюк
Кстати я тоже об этом думала. Страшненькие и безвкусные тётки учат нас как одеватся- обалдеть короче. Может специально их таких взяли, чтобы мы передачу чаще обсуждали, после чего захотелось посмотреть и обосрать как след: -)
На роль ведущих Вику Прутковскую и Дашу Букину - хоть поржать: -)))))
Таша Снегирь
Я тоже обратила на это внимание. Как люди могут давать советы, если сами так одеты. А ведущих уже поменяли. Только не помню кто будет. Их уже утвердили.
Юля Романова
ага. две безвкусно одетые тетки
Их одевают и причесывают, все-таки, стилисты. А у каждого свое видение моды и стиля. Поэтому я, конечно, прислушиваюсь к советам со стороны, как мне одеться, чтобы, например, скрыть недостатки фигуры, но, скажем, цветовую гамму выбираю сама. И даже если все вокруг оденутся в зеленое, красное или желтое, я никогда это на себя не надену. Потому что эти цвета мне просто не идут, я их не люблю. Что называется, следуя за модой, себя не уродуй.
Олеся **********
Программа интересная, а ведущие оставляют желать лучшего! Особенно беленькая Саша, постоянный беспорядок на голове, косолапит. Вообще смешно на них смотреть. Причём Таша-дизайнер одежды, а Саша художник. Вроде должны уметь одеваться, но нет же. Оказывается нас много, кто их не терпит! :))
м-да, тетеньки еще те...,а интересно кто одевается у Строгой? Ее модели полный отстой
Lale Memmedova
мне не нравятся они вообще. они две противные старомодные тетки и одеваются отвратно, я б взяла на роль ведущих 4 совершенно разных по стилю женьщин, допустим: Ренату Литвинову, Шелест, Екатерину Гусеву и кого-нибудь постарше, не вспомню сейчас... Но главное чтобы они все представляли разное поколение и все были совершенно разные по комплекции
Мира
Я согласна что стиль этих ведущих не совсем в формате передачи, но вот сказать кто мог бы их заменить не смогу. Ну не Собчак же. А за неимением лучшего довольствемся тем что есть.
Ю;
Юлия ;-))))
уже не диктуют. там ведущих сменили. одна из них звезда итальянского тв, а вторая то ли у чапурина то ли у зайцева работает дизайнером. так что скоро новые передачки пойдут в эфир, их уже отсняли
Janerke Serikova
вот-вот полностью согласна с вами.
Ну не Маша Малиновская точно, хотя....
йес!! ! согласна на "100 %"...эти претенциозные глупые телки, с безапелляционными диктатурскими советами и не самыми лучшими фигурами и прическами!!!!
Ольга Руцкова
согласна с вопросом. а получается у них все потому, что все что получается, делают профессионалы, а не ведущие
Эта передача-копия американского шоу. Но с тем различием,что ведущие из штатов крайне резко раскритиковывали своих подопечных (ну это ещё мягко сказано.откровенно поливали грязью-подходящий эпитет). Но зато и одевали участников шоу на миллион долларов. Такая уж была концепция заграничной передачи.У нас же в России всё как всегда- бюджетная версия. Получается,что гонора у ведущих меньше не стало(а если и стало,то совсем чуть-чуть),а тряпки в которые участников заворачивают намного хуже(по сравнению с оригиналом- явный отстой). Мне нравится передача Таши Строгой на домашнем(программа о самостоятельном пошиве одежды). Взял кусок ткани(материал,цвет,фактура-всё на свой вкус) и за 15 минут пошил себе миленькое платьице. Надел его и,довольный собственным творением,пошёл гулять. Быстро,просто и без навязывания своего авторитета. Так и надо!
фу они меня вообще бесят
Это просто тупое шоу...
Никого бы не посоветовала, ибо девушки просто поднимают себе самооценку, пытаясь опустить своих "клиенток"....а если их одеть номано, отправить к хорошему стилисту, визажисту.. и пара десятков пластических операций.. и они тоже превратяться в людей)))))))))
Т@
Татьяна @
Для того, чтобы учить, необязательно уметь
да ну, нормально они ведут
Полгода назад, им самим задали подобный вопрос и ответ был таков: "Мы работаем только, чтобы заработать деньги".Им всё-равно как они выглядят-главное, что платят и посему дурами их назвать нельзя, ибо люди знают как разбогатеть и богатеют:)