Мода
Саша Вертинская и Таша Строгая сами одеваются как лохушки и ещё других опускают (снимите это немедленно) . Почему?
каждый раз, смотря эту программу, я удивляюсь. Как можно давать советы другим, когда сама выглядишь как черт знает что. Особенно Саша Вертинская. Это нечто. А еще хватает совести кривлять лица по отношению к очередной их жертве.
лично мне нра как Строгая одевается, а вот Вертинская мама не горюй! как пападья реально=)
Лично я ничего тупее концепции этой пердачи не видела. Типа, мы такие посвящённые две снобки, мы тааакие, а каааакие - и сами не уразумим. ;)
Я согласна с Вами. Даже при том, что одна из них является подающим надежды модельером, то на них самих не всегда одежда соответствующая . Или это дань моде западных модельеров? Чем проще, тем лучше. И еще раздражает эта комната, где женщин раздевают и показывают на всюРоссию. Не зависимо от возраста и пр. Может и не надо этого делать? Не всякая женщина захочет покрасоваться в неглиже. ( А еще выдают кредитную карточку на 50000. Это значит, что женщина должна потом еще расплачиваться за кредит???)
в этом смысл программы)
как они одеваются не нравится мне, но люди преображаются :)
потому что у них бабки есть... .
а у нас нет... .
вот и преимущество... .
самое интересное, что шмотки у многих прикольные выбрасывают, а го.. . дают...
а у нас нет... .
вот и преимущество... .
вся фишка в том, что после съёмок передачи люди будут одеваться так как и одеварись раньше..
сублимация потому что. и проецирование.
точно. . смотреть противно
Я когда смотрела, всегда думала: или я глупая, или у них действимтельно нет вкуса?
потому что овцы.
обе стремные курицы и им еще за это платят
Я уверена, они другого мнения **))) Иногда бывает и они неплохо выглядят.
Передача классная, много здоровой критики (не все ведь правду умеют сказать в глаза, тем более когда касается внешности).
А эти две - сами страшны, одеваються как черти что и с боку бантик...
я полностью согласна ...тоже ничего не понимаю... сегодня тоже посмотрела... ну не помогли они ..одежду подобрали совершенно дурацкую и ее фигуре не идущую.. наверно смысл программы таков - не берите с нас пример! ))