Мода
как можно женщинам (особенно мегаполиса) весь день ходить на каблуках?и почему в программе "снимите это немедленно"...
покупают только шпильки?
Да потому что программа эта ТУПАЯ. Рассчитана на дур, которых хоть скотчем обмотай и назови модными, и они поведутся на это.
ходить нельзя. потому что делают образ "секси"
Оптимальная длина каблука 7 см ...))))
По-моему, нужно наоборот, как на Западе: по улице обувь удобная. без каблука, вплоть до кроссовок, а в офисе - каблуки, если этого требует дресс-код. И, конечно, в театр и т. п. А от постоянного хождения на каблуках в старости могут вырасти шишки на ногах (брррр...)
Да уж это точно. там как не посмотришь всегда каблуки даже когда девушка на них ходить не умеет.
А так, многие например в офисе переобуваются в обувь на более низком каблеке
Ну конечно же я не женщина, а еще пока девушка!!!!)))) И я весь конечно же не могу ходить на каблуках, и поэтому чередую то одеваю балетки то шпильки!!!! Но тут еще можно подумать на счет каких каблуков, можно конечно одеть такие каблуки, но при этом устойчевые будут!!! Так это же прелесть ходить на них прям одно удовольствеи, а шпильки предлагают в "Снимите это немедленно",лишь потому что они из каждой героине сделать пытаются женственную девушку, а как мы все знаем главное что необходима делать любая девушка, это носить каблуки!!!))))
дооо я согласна со Екатерина Напалкова Рыжая_кошка Марья
многие женщины не могут и 2 часов простоять на каблуках, а некоторые спокойно ходят в них целый день, а программе показано как красиво, но не всегда удобно, как говорится красота требует жертв
на каблуках можно вполне нормально ходить, но именно на каблуках! устойчивых, а не шпильках.
Можно и нужно!! ! Главное удобную обувь подобрать. И иногда делать разгрузку ногам, заменив любимые шпильки на удобные сланцы!
Потому что каблуки-это чисто женская штучка, каблуки удлиняют ноги, делают их изящние и привлекательней .А шпилька-это залог успеха женщины. Поднимаясь на каблуки, женщины чувствуют себя настоящими женщинами!
Скрима я стобой согласен это прост лахушки*******