Мода

Что вы думаете о программах типа "Модный приговор" и "снимите это немедленно"?

Они действительно могут помочь человеку в поиске своего стиля?
я так не думаю. это просто развлекательное шоу. а научить человека красиво одеваться на самом деле очень тяжело. в программе "Снимите это немедленно" ведущие говорят героиням, что им можно носить, а что нет. но они тут же забывают об этом как только входят в магазин.
"Модный приговор" немного интеллигентнее "Снимите... " за счет ведущих. там никто не хамит, в отличие от Железняковой из "Снимите... "...
**** *******
Лучший ответ
может быть)
только мне ведущие не нравятся. Брюнетка из "Снимине... " так разговаривает, будто она немного пьяная. или не в себе ) И У них как-то получается неестественно.
А в модном приговоре раздражает Шарапова. Ляпнет что-нибудь, хоть стой, хоть падай. Также она очень субъективный человек.
А Зайцев - человек скороговорка, не всегда понимаю, что он там наплевал :)
любитель белой рубахи :)))
очень позновательно! показывают как из нормального человека сделать дебила и морального урода! :))))))))))))))
Прям сейчас сниму! Снял!
наверно да!!!!
[Z
[ Zoen'k@ ] Che
Бессмысленные и оскорбительные передачи. "Снимите"..-просто хамская.
Незнаю, как с поиском стиля, но ради интереса я бы поучаствовала!
Наталья Шиян
yee это поможет людям просто преобрести новый шмот, то таким как там глаза уже на мир не откроеш
Ирина Бабина
хех.. . далеко не всегда. они больше навязывают стиль, типа что этому человеку пойдет, какие вырезы, модель штанов и цвет кофточек.. . на самом деле, может быть внутри человеку нравится совсем иные вещи и он хочет одеваться именно так, как он считает необходимым, как он чувствует, а не как оценивают окружающие...
Могут конечно
Модный приговор фигня, и всё остальное тоже! Человек сам должен найти свой стиль!
программы так себе, эти дамочки из "снимите это немедленно"корчат из себя самых умных, а к ним такое чуство приводят одних лохов, таких не научишь!!
Olga Skripochenko
В основном работают актеры. и за этого они на все идут. чтобы заработать денжатки....:))))
Инна Лось
мне нравится "Модный приговор" больше, чем "снимите это ...))))),
Очень полезные передачи, они просвещают в моде!
Такого рода передачи нужны.
Не всегда человек самостоятельно может выбрать себе стиль.
В ник, как правило, представлены разные образы, фигуры, возрастная категория. И возможно, дажи и себе, подберешь что-нибудь интересное, на что раньше внимания не обращала. Советы профессиональных стилистов-это вещь!
Говорю на собственном опыте