Мода

Кому нравится программа "модный приговор"?

Хотели бы в ней поучаствовать?
Gulnara Kemalova
смотрю каждый день, если получается.... наманая программа, можно послушать умные мысли о стиле и моде, но всё равно сделать по-своему)) )
а поучаствовать.... пожалуй Да. Хоть я и не скажу, что одеваюсь плохо или небрежно, но просто интересно, что стилисты подобрали бы мне, глядя на меня со стороны и совсем не зная моих предпочтений в одежде, и какую бы мне сделали прическу - что-то особенное или просто бы подстригли покороче ( у меня длинные густые волосы )....
а вообще мне нравится, как я одеваюсь)))
Елена Гребнева
Лучший ответ
Участвовать-нет.Но программа интересная. Молодцы,что Эвелину Хромченко взяли) Оч всё классно объясняет. Иногда становится обидно,что зрители в студии выбирают одежду (допустим) ответчицы,хотя она ей совершенно не идёт (сегодня такое было,если смотрела,это был ужас.)Вообщем,мне нравится:)
Конечно там людей в порядок приводят и стилисты работают отлично. но Зайцев меня раздражает. Сама бы туда не пошла, т.к. считаю, что с внешним видом у меня проблем нет.
не хотела бы но мне нравится)))
Милик Милик
один раз смотрела .а на счёт того хотела бы я поучаствовать в ней - нет
я смотрю, насчет того чтобы участвовать? не знаю, хотя вещи в подарок дают!!!!Но больше всего мне не нравятся Эвелина Хромченко и Арина Шарапова - раздражают, особенно вторая
Gulsum Ayniddinova
программа - дерьмо.. . а я одеваюсь нормально, меня туда и не возьмут.. . могу быть экспертом...
Ha
Happiness
мне снимите это немедленно больше нра
Ирина Юдина
Как то посмотрела 5 минут. Я думаю что это глупая передача. Мне лично вообще не нравиться.