Мода

"модный приговор"Зайцева на1-м канале нравится-?

Я прочла всю критику на них, поэтому знаю, как можно тут их "размазать"...:)
Но... я часто остаюсь дома с ребёнком, а это одна из тех передач, которые при детях можно смотреть без опаски.
НИ СТРЕЛЬБЫ, НИ МАТА, НИ КРИКОВ, ни набивших оскомину американских ЗАДНИЦ!
Часто смотрю с удовольствием, потому что много юмора и добра, есть, чему поучиться. Немного заикающийся Слава обычно разодет, как свадебный генерал, но бывает и скромным:

Я его очень уважаю, потому что он СОСТОЯЛСЯ в профессии, и МОЖЕТ, он - личность,
Мужчина занимается тем, что может, тем, чем ХОЧЕТ и ЛЮБИТ, это важно, он - Художник, он - Дизайнер и стилист,
я была в Таллинне какт-то на ешго персональной Художественной выставке в старом городе, была на показе мод.

Передача призвана учить нас говорить о моде без напряга, уметь сочетать стили, выбирать вещи.
Интересные персонажи бывают, есть, на что посмотреть, позавчера мужчину так преобразили... Вчера даму - просто
до неузнаваемости... Нравится Арина, речь её, юмор и оптимизм.
Добрая передача.
Лучше неё по эстетике и добру только ширвиндтовская "Хочу всё знать".
Светлана Романцева
Лучший ответ
Нет не нравится. А зайцев раздражает
Ekaterina Bibikova
бесит. как и вообще 1 канал в целом. все передачи дибильные. иногда только на выходных могут какой-нить фильм показать нормальный. но это редкость. в основном тупорылые шоу.
Даша Гудкова
Бред какой-то!
Яна Яриза
Нет, по мне какая то ерунда
Объясняю ну да взяли человечка, ну да приодели по моде, ну и мне от этого не горечё не холодно
Нееееееееееет!!!!
На подставу похоже
Ирина ***
О Господи, спаси мою грешную душу.. . Нет конечно, еще бы мне нравилось смотреть на древнего маразматика в "гламурной" одежде!!!
Неее..)
когда как!