Мода
Хотелось бы знать . всем нравится Эвелина Хромченка как она ведет Модный приговор ?
Мне она очень нравится, она умна красива, выдержана в своих высказываниях, я с удовольствием смотрю эту передачу. Она несмотря на все свои последние трудности, ведет себя независимой от всех передряг, которые устроил ей руководитель одного журнала, устроив на работу свою жену., а Эвелину уволив.. Может вы с той же кагорты стана врагов Эвелины, не получится.. Она умничка, я за нее всеми руками и душой...
Мне сам приговор не нравиться ...а против неё ничего не имею !
Мне не всегда нравится ее поведение. Она зачастую ( если не всегда) вещает так, словно она - истина в последней инстанции. Снисходительно очень.
её скоро там не будет. . её уволили как гл. редактора
Хочу разочаровать Татьяну Раеву. )))) Но стильный вид Эвелины - в основном ее заслуга. Потому что человек, занимавший такой пост, поверьте в моде разбирается неплохо и даже умеет адаптировать ее для себя. Почему в таком случае "стилисты" мешают стильно одеться Шараповой? Это что диверсия такая? Разумеется, контроль стилистов относительно ведущих в таких передачах существует, но он весьма не навязчив.
А Эвелине респект. Журнал, кстати, она тоже достойный делала.
Господа, хочу вас разочаровать! Все то, что она говорит в эфире - плод работы многочисленных редакторов программы. И тот имидж, с которым она выступает - не что иное, как редакторская задумка. Ну, представьте на миг - поменяли бы из местами с Шараповой, мы бы и Шараповой также восхищались. Это придуманный, четко спланированный имидж, в нем учтено все - саркастичная ирония, доброжелательная снисходительность, мягко-серьезная критика. Стиль одежды, обуви, прическа. Над ней трудилась целая бригада. И ее появление на экране - не только ее заслуга, а целой редакции сотрудников.
Да, очень харизматичная, стильная дама!
МНе очень нравится, по-моему её несправедливо из журнала уволили, кто его читал пока она на телевидение не появилась
Она очень обаятельная и умная женщина
а вдруг -эля узнает- что не нравиться - всем - и не будет вести приговор- чё мы смотреть будем??
да, очень!
Да.... очень сильная женщина во всех смыслах этого слова....
Послушав бредни Арины, понимаешь: Эвелина - настоящий знаток в своем деле. И речь грамотна, и скажет всё корректно, и советы дельные дает. Это вам не тупое хихиканье А. Шараповой.. .
Уважаю Эвелину.
мне она не нравится
Очень нравиться, независимая, умная, порядочная, в общем, всё при ней.
мне нравился самый первый кто вёл эту программу