Нормальная программа ..
людям показывают что они могут выглядеть красиво и стильно не смотря на свой возраст и так далее.. .
не смотрю постоянно.. но изредко попадается.... и я смотрю...
Мода
Кому нравится программа "Модный приговор" ?
Мне. Я отлично понимаю, чтовсе это реклама, но все равно посмотреть приятно. Особенно на ведущих.
Особенно ведущий, когда на него смотришь появляется ощущение, что чего -то не добираешь в отношении моды. И возникает вопрос, а у нас в стране все нормально с телевидением?
Мне нравится)
Не нравится эта программа, мне кажется, что темы высосаны из пальца. Выключаю сразу телек.!)))
Телевизор не смотрю и Вам не советую.
да ничего. как людям покупают дорогую одежду, и превращают в красивых.
Фигня полная
ничего такая программа, но я больше предпочитаю "Снимите это немедленно"
не нравится ((
иногда смотрю.... только когда муж дома-он сразу переключает на другой канал. терпеть не может эту передачу.
пару раз только смотрела, но понравилось не очередная тупая передача
Мне не нравиться !! Какая то глупость . Приходят в джинсах и растянутых котах не накрашеные с грязной головой.. . Тут их переодели причесали и накрасили и типо у нее теперь изменится стиль жизни )) Зачем это нужно ?? Если этих ведущих умыть, они будут такие же как и герои этой передачи ))
Да разве это может нравится.
Не плохая передача для тех кто хочет виглядеть лучше. Оч. нравятся совети Евелини Хромченко, а вот Шарапову и ЗАйцева сменить.
Не мне!
мне раньше нравилось, а сейчас надоело однотипные истории)
дурка полная ((((((((
не очень! человек и сам себя может изменить--накрасится, хорошо одеться, расчесаться!