Мода

Вам нравится передача модный приговор на первом?

нет. не нравится однозначно. особенно этот ведущий вечно с завязанной шеей. что ни день - новый шарф. не мужик, а баба в штанах. и героини эти, колхозницы. и откуда их берут? думаю, нормальная женщина не пойдет позориться на всю страну... в том плане, что вот - ей нечего надеть, или носит совсем не то, что хотелось бы окружающим.. . бред полный в общем ((((
* Женечка *
Лучший ответ
Передача неплохая, только как-то увидела, что девушку"эльфийку"
поклонницу книги Хоббит, переодели, остригли длинные "эльфийские"
волосы, она была шокирована, это мне не понравилось. Возможно,
это игра на публику, но все равно было неприятно, после этого
передачу не смотрю.
Ирина Бурылина
а мне нравится.
Татьяна *****
Ничего так. Забавно смотреть, как стилисты впихивают явный неликвид. Пару-тройку раз за всю историю передачи одели более-менее прилично. И Зайцев мне больше нравился
такого бреда Типо шоу я еще не видел, нет есть еще дом-2.
Anais Watter
Смотрю и нравится.. . вот и сейчас сижу и жду начала этой передачи ;-)
не чего можно один раз посмотреть но я бы не ходила в таких шмотках
Анна Войтенко
периодически, если натыкаюсь на нее, смотрю.
Поначалу очень нравилась, но потом поднадоела, стала смотреть значительно реже.
Наталья К
нет.
Юлия Мутыло
Раньше нрава, а сейчас не очень!
Vera Kuzubowa
нравится. только мне кажется: любая грамотно накрашеная и с профссионльно уложеной причёской женщина даже если она будет в халате-будет красавицей. просто многие не умеют правильно наносить косметику. а причёску и подавно не делают. поэтому выглядят так что без слёз не взглянешь.
мне очень нравится эта передача! Эвелина Хромченко- мои эталон стиля... Вячеслав Зайцев- гордость нашей страны! Если женщины, которых они переодевают, реальны, а не актрисы, а одежду им действительно отдают даром, то я рада что есть такие проекты, которые делают наших женщин красивее, учат следить за собой и делают их немного счастливей:)
Это бред.
Мне нравится, позитивная передача! Очень интересно смотреть как перевоплощаются женщины... Стилистам +5
Глупая передача
Да мне нравиться эта передача очень полезная ведь получаешь информацию как нужно правильно составлять свой гардероб. Мода это не шутка