Мода
Вам нравиться передача " Модный приговор" А как Вам Эвелина Хромченко ???
Теперь когда Зайцева сменили на Васильева передача стала лучше!! ! Эвелина Хромченко мне нравилась, но сегодня включив телевизор и увидев, что на ней надето я была в ужасе!!!
Да, мне очень нравится эта передача, там всё очень понятно, конкретно, мило и наглядно, а Эвелина-прекрасный специалист, знающий и любящий своё дело, уж она ещё ни разу никому плохого не порекомендовала!
Мне нравится эта передача. Эвелина Хромченко знает своё дело, прекрасно выглядит и она очень корректный человек, всё обьясняет: как надо и как не надо. Помойму она супер.
Эвелина - красотка в самых различных смыслах этого слова. Она настолько умна, эрудирована, что просто ах.
Он поистине разбирается в моде, умеет красиво говорить и вообще истинная женщина!
она какая-то строгая
по предмету болтология она отличница
Стёбный ведущий, я включаю тупо поржать, а вообще иногда причёски неочень идут ((( А Эвелина очень стильная, она мне нравится) Идеал любой женщины, сразу видно что она достигла успеха
мне нравится ее стиль... всегда хорошо выглядит, это неудивительно... ведь она главный редактор модного журнала... но говорит она много=)
То что Зайцев делает благотворительность, меняет к лучшему внешность женщин это не плохо!
Передача не чё так посмотреть можно)) Эвелина... хм... ну по мне она слишком возвышенная... А мне больше всего нравиться как Зайцев когда говорит"на подиум" или что то в этов роде руками маешт) ржачно)
замечательная программа!!!! эвелина - хорошая тётенька!!!!