Мода
Эвелина Хромченко
Нравится ли вам Эвелина Хромченко? Если нет, то почему? Если да, то какие черты вы хотели бы взять от нее?
Да, она мне очень нравитсясвои умом, своей уверенностью, острым языком, стилем (конечно! ) :))
Именно в этом и брала бы пример.
прикольная тетка! яркий пример тому " не родись красивой, а родись с мозгами" и будешь успешной и счасливой)) ) Э. Х. и то и другое имеет, хотя подозреваю если умыть ее, еще тот мышь будет)) ) но главное не в этом -умение себя подать, вести сказать в тему, сострить и похохмить.. она молодец, все это у нее получается отменно! а те кто вякает про "страшна не умна и тд" небось сидят где нить в убогой норе и сопли жуют от зависти к успешной женщине ))))
Мне? Да ни за что.... От нее что-то взять? - да никогда.... Тощая, в оправе дурацкой и умничает много - похожа на старую деву, а не на женщину, которую, извините, хотят мужчины....
страшная и знает много иностранных слов, от чего считается умной...)
никакая страная баба. анорексического тип. и в моде она разбирается не больше дуньи из села. одевается без вкуса и очки как у тартилы. кто скаал что ей они идут? начиталась журналов и умничает. никакая. карлуха.
очень нравится, умная, я всегда прислушиваюсь к ее советам, не вижу ничего в ней стервозного, профи в своем деле
очень! очень стильная тетка! выглядит супер, а по характеру чувствуется, еще та стервочка!
абсолютно не нравится
Не люблю стервозных теток
Флагман моды обыденных людей
нравится, иногда приятно ее слушать. и нравятся её очки)
нравится! она очень красиво размышляет и говорит! у нее профессиональный вкус в одежде и мне это симпатизирует! очень хорошо выглядит всегда, по моему мнению