Мода
А кто такая Эвелина Самсончик в мире моды?
Эвелина Самсончик является единственной из европейских моделей и третья за всю историю Дома Chanel, а он открылся в 1909 году, скем всемирно известный бренд подписал эксклюзивнный контракт на постоянной основе. ( предложил стать лицом легендарного бренда Chanel).Эвелину можно смело назвать (открытием и самой большой сенсацией мира моды) в 2013 году. Невиданный успех красавицы - поразил весь модельный мир. Эвелина, рассказывают о том, что она никогда не занималась в модельном агенстве, то есть не заканчивала обязательную для всех представительниц данного бизнеса школу моделей, где девушек обучают красивым манерам: ) умению держаться на подиумебправильному проведению фотосесии, а также постановке красивого дефиле. Тем не менее, это никак не сказалось на работе юной модели, и уже в возрасте 16 лет она открывала модные показы на недели высокой моды в Милане, представляя наряды от Valentino.Эвелина считает, что такого успеха она достигла благодаря спорту, девушка с3-х лет занимается художественной гимнастикой. Навыки, полученные ею за время тренировок, очень пригодились ей в модельной карьере. Худ. гимнастика не только гибкость и изящество (гимнастика, как и модели, нужно примерять разные роли, образы, работать с камерой) . Единственное различие: будучи гимнасткой, она должна излучать доброжелательность ( улыбку) , а будучи моделью - мрачность.

какая разница? знаменитые все ебнутые.. . в особенности бабы модели