Мода
скажите пож за что так восхищаются супер моделями что конкретного они сделали для мира моды веть с таким же успехом
можно восхищаться маникеном в ветрине
Модель для показа мод - это фактически вешалка для одежды. Этим-то и восхищаются - как выглядит одежда на вешалке. А работа вешалки - сложна, тяжела. И - недолговечна. Так что вы их пожалейте, моделей-то.
ими же не все восхищаются. кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку
моделей миллионы. а супер-модель рождается одна на миллион...
Это просто бизнес.
согласен. я имим и не восхищаюсь шифер и негрила для меня простотелки
Вы не правы! Как есть женщины красивы и эффектные, так есть посредственные и серые...То же самое и в мире моделей!Есть удивительной красоты модели, а есть просто вешалки или "доска - два соска".
не вижу тем, чем можно восхищаться - они все одинаковые куколки
смотря какие модели... я например только что приехала с фотосессии, фотки получились офигенные, надо только немного доработать их. считаю, что мы показывает людям чувства скрытые в них, показываем красоту тела, не только своего, но и помогаем каждой девушке у видеть что она действительно красива, надо только посмотреть на себя со стороны. вот
4esno goworia, da model, super model eto totje maniken ili weshalka! ona nujna tolko dlia togo 4tobi na eio nadet wesh4 i pokazat etu wesh4 drugim! no modeli w nashe wremia igraiut ne tolko etu rol! za modeliu slidiat, kak ona hodit, i kak ona odiwaetsia! po modeliam 4asto smotriat, 4to oni nosiat w swobodnoe wremia, i po nim 4asto opredeliaiut 4to modno i 4to net! wed u nih samie modnie odejdi, samie modnie pri4oski, makiiaji i tak dalie!
a super modeli eto teje ikoni modi!
Красоту любят все - это и восхищает.А модели бывают разные, главное не как они зарабатываю деньги, а то, что они потом с ними делают - некоторые тратят на себя, а другие, как Наталья Водянова - на благотворительность.