Кино и театр
Кому пришло в голову дать озвучить Мерил Стрип ЭВЕЛИНЕ ХРОМЧЕНКО?(я про "Дьявол носит PRADA") Тошно смотреть!
Отвратительно!! ! Голос не выразительный, дикции - ноль. Телек чуть ли не на максимуме орал, чтобы разобрать, что она говорит. У Мэрил вообще не такой тембр. На Первом же идёт "Модный приговор". Либо она сама подсуетилась, либо Зайцев подсобил, либо Эрнст повелел (Киношного издателя дублирует реальный - круто!) . Либо это пиар-ход. У журнала дела плохо пошли, вот и раскручивают.
Павел Кадушкин
Какая глупость!!! Да Хромченко просто великолепно озвучила!!!! Это именно То, что нужно!!!! Без этого тембра.. несколько напыщенного, "отстраненного", величественного... М. Стрип не была бы столь блистательна в этом фильме!!!!
Да, голосок еще тот) Несколько минут казалось, что ее озвучивает Диана Арбенина) Тембры совпадают)
Я смотрел фильм раньше, но там были лишь два голоса. И девушка очень хорошо справилась с озвучкой женских голосов.
А кто сейчас за этим следит на телевидении? У нас многие комментаторы половину букв не выговаривают и слова глотают- так что отсутствие дикции и актерского мастерства у Хромченко-это еще не так страшно. Хотя, впечатление от фильма испорчено процентов на 80
Алексей Гаврилов
Для элиты было сделано, а о простых людях не подумали! Всё впечатление смазано!
Та же светлая голова, что дала озвучить Пэрис Хилтон Лошадке Анатольевне.
Наверное.
А мне очень понравилось. Вышел на эту статью только для того что бы узнать кто так озвучил.
безобразие в том смысле что мэрил стрип оказалась без образа
вуаля
А может есть у кого ссылка ни с этим дубляжом, а то фильм невозможно смотреть...
Ужас! Моя любимая М. Стрип без "лица"!!!!
Марина Охотникова
Полностью с Вами согласна!
Сергей Вавилин
Согласна! Прекрасная работа! Абсолютно соответствует характеру Пристли!!!
да, голос хромченко отвратителен. как-то не подходит к персонажу. недавно смотрела фильм в оригинале - просто класс!!! Кстати все фильмы в оригинале нужно смотреть.
Прекрасный фильмПонравился. смутила озвучка. Ну не может говорить Мэрил-Миранда голосом такого тэмбра.... Я не хочу обидеть уважаемой мною достойного человека Эвелину Хромченко.... Короче- нельзя озвучивать Шварнегера Зверевым