Кино и театр

Кто смотрел "Дьявол носит Prada" Стоит смотреть?

Леночка! Я думаю посмотреть стоит! Фильм такой ненавязчивый со смыслом о человечности людей! Смотреть приятно, потому что он не грузит! Мне очень понравился! А еще из ряда приятных фильмов очень понравился фильм "Отдых по обмену" с Камерон Диас, Ждудом Лоу. Захватывающе -нежный фильм о любви! :)
Марина Кутанова
Лучший ответ
очень достойный ненапряжный позитивный фильм!!конечно посмотрите !!
я смотрел. мне понраволось.
Stepan Voitenko
Я смотрела, интересный фильм, конечно не для многократного просмотра, но о вкусах не спорят, интересный, может даже есть чему поучиться и попереживать за героев....
Марина Рыжова
Стоит. Посмотрите обязательно. Поучительный фильм.
легкий одноразовый фильмец
Книгу не читала, хотя, после всех оставиленных здесь отзывов, думаю, прочту. А фильм посмотреть стоит, хотя бы из-за Мерил Стрип. Хорошая актриса может "вытятуть" и не слишком блестящий фильм!
Мария Светлая
да... фильм ничего...набор актеров хороший..главные актрисы не играли в подобного рода идиотских фильмах....
Книга лучше))
говорят стоит...
Один раз посмотреть можно
одноразовый фильм,нормальный Посмотри-если есть выбор-можно выбрать что-то получше!!Удачного просмотра!
на один раз, начало хорошее но в конце тягомотина
Рафаэлло
а мне кажеться если есть возможность то лучше смотреть все фильмы! поэтому я советую посмотреть, тем более что фильм ничего)
Смотря что ты предпочитаешь... мне понравился фильм
А? Ааа...
Советую прочитать книгу. Фильм не показывает всей полноты эмоций, более того есть множество несоответствий с книгой по сюжету и оконцовке.
так себе,хотя я и люблю фильмы про мир моды