Кино и театр
Вопрос для тех кто смотрел "Дьявол носит "Prada"!
Почему Энди отказалась работать дальше? Такая профессия клёвая...Франция, деньги, слава...всё. А вы на её месте что бы выбрали?
Она отказалась потому, что это была не ее цель, она хотела быть журналисткой, а туда устроилась для опыта! А вот лично я конечно осталась бы, но у каждого свои цели!
а ты внимательно смотрел? Миранда обманывала людей, и зарплата у Энди была очень маленькая, кстати. Ее покупали красивыми шмотками, а стоит ли это всех унижений, которые ей приходилось терпеть? потому и название " дьявол носит прада"и что за профессия- возиться с чьей-то собакой, детьми, таскать кому-то кофе, вообщем прислуживать?да еще и франция? о-о, насколько не изменяет память дело было в НЮ...
Я думаю, что этот фильм поставили противники эмансипации и стороники того, что жена должна сидеть дома. Финальная картина фильма, когда она идет за любимым, а он повар, это гимн всем домостроевцам, в реальной жизни так не бывает
Я солидарна с ее выбором))она изменив место работы, нашла себя...
поступила бы точно таг же! нужно быть свободным в духе и не жить под гнётом чужой славы! а личная жизнь должна быть на первом месте!
Задумка режиссёра,как обычно в таких фильмах бывает, типа мечта и любовь побеждает карьеру....))) Хотя в жизни навряд ли современная девушка поступит так же, как героиня.. Такова жизнь, общество..
ну это же фильм.в реальности хрен бы кто бросил такую роботу
Я бы выбрала свою судьбу и счастье
А почему это Вас так интересует??? Не о чем более спросить?!
любая хорошая работа не заменит друзей, любовь...я бы поступила так же как Энди :)
Не,вам кажется,что работу не бросили бы.Но такая жизнь на самом деле невозможна.Давит на нервы и личные интересы.Фильм-это чистая гиперболизация,конечно.Просто преувеличили похожую жизненную ситуацию