Кино и театр

"Дьявол носит ПРАДА" - стоит ли смотреть?

Если ты девушка, то тебе скорее всего понравится, если парень - выбросишь полтора часа своей жизни
Ангелина Михайловна
Лучший ответ
Когда в фильме снимается Мерил Стрип всегда стоит посмотреть.
Сергей Сачук
я парень. и мне понравилось.
Отличный фильм про тяжелые трудовые будни американских трудоголиков с налетом гламурного флёра, что объясняется сюжетом. Смотрится легко, на одном дыхании.

Мэрил Стрип в роли стервозной Миранды просто бесподобна. А Энн Хэтэуэй совершенно очаровательна. Причем, в роли 'гадкого утенка' гораздо более, чем в Прада, Гуччи и ДиГ.
отзывы не очень посмотри ну я думаю что не очень....
& Сашуля &
не стоит
Viktoriya Sultangalieva
агааа
Алена Болсун
ну посмотри..ничего особенного.
фильм стоит посмотреть!!! В КИНО смотрелся шикарно, дома уже неочень!
Меня НЕ восхитило
Олег Ефремов
ели тебе нужны новинки Оскара де ля Ренты-почему бы и нет?!
Oleg Molotkov
А книжку читали?
Маша Попик
думаю что стоит
А я читаю книгу, вот дочитаю и посмотрю стоит оно того или нет.
Таня Баскина
Это легкий, красивый фильм. Если хочешь отдохнуть - сходи.
H:
Honey :)
я бы сказала, что фильм - не фонтан прочитав книгу и кучу рецензий по фильму я ожидала чего-то суперфееричное, а получился середнячок а посмотреть стоит, но скорее просто "для галочки"
Я думаю стоит. Хотя сама еще не успела, но планирую.
Фигня какая-то, я даже до конца не досмотрела. А думала, что оч. интересно будет. Туфта, не интересно.
если читала книгу, то хнаешь дьявала сделали не столь стервозной какая она есть но советую все равно посмотр
Rashid Lukmanov
Очень понравился фильм :)) Так всё красочно.... куча разных шмоток мелькает перед глазами) ) Фильм для девчонок, ребята не особо были в восторге) Конец видете ли не понравился, то что помошница Мерил Стрип выбрала любовь, а не карьеру) Упустила такой шанс в жизни! :)) гы гы гы
Банальная и ничем не примечательная голивудская кинушка.. .
nu
nura_0993
да. Мне очень понравился, интересный.