Кино и театр
Как вам фильм "Дьявол носит Прада", если смотрели?
Получила массу удовольствия - красивая трогательная история. Резал слух голос Эвелины Хромченко, озвучивавшей великую актрису Мэрил Стрип - хотя под конец фильма уже не цепляло. Я обожаю гламур, эту сказку, в фильме также органично показана его другая сторона..И все же - сидела весь сеанс завороженная, наслаждалась всем - игрой актеров, саундтреком. Настоящий праздник для души - иногда так хочется перенестись из реальности в Нью-Йорк, Париж , побыть на дефиле Валентино, оценить бесподобный стиль в одежеде и аксессуарах - и ощутить совершенство как блаженство...
нудня, весь фильм ждешь когда начнется ух, а тут титры начинаются! хотя Стрип и здесь обалденная тетка
Очень добрый
милый
Вчера ходили на просмотр!Мне очень понравилось, я люблю такие фильмы-легкие, веселые комедии. И Хаттуэй мне тож нравится!играет хАрАшо!А мерил стрип просто беспАдобна!Побольше бы такого киношки!Позитивного то бишь!
Банальный, про девочку которая добивается всего вкороткий срок, и брасает все ради любви и друзей.
да мутноватый какойто....есть и получше....фигня....мне не понравился....
средняя комедия про гламурную жизнь. мерил стрип конечно хороша, но сам фильм ерундовый
Просто супер. От игры Мэрил Стрип просто мурашки по коже.
Понравился, но книга намного ярче
А меня прикольнуло
сказка о том, как девочка отказалась от карьеры и гламура ради жизни с помощником шеф-повара и бутербродов с сыром. Стрип - бесподобна в любой роли!!! даже здесь, где все сводится к поджатию губок и взгляду поверх очков.
смотрел ворованную месяца полтора назад.. Маме понравилось..