Кино и театр

Какой эпизод в фильме "Дьявол носит Прада"Вам понравился и не понравился больше всего?

Очень понравился Весь фильм!
Рахматулла Бегибаев
Лучший ответ
Я смотрела The Devil Wears Prada. Фильм мне очень понравился. Весь фильм (талантливо, красиво, умно)!Мерил Стрип, как всегда великолепна! Костюмы - супер! Очень понравилась Энн Хэтэуэй в роли Андреа.Мораль правильная - большой бизнес требует жертв!
Dima Malevanov
Фильм вообще не понравился, кроме игры Мериал Стрип
Мне вообще этот фильм очень понравился: и великолепной игрой Мерил Стрип, и действительно реалиями издательского бизнеса (моя подруга в нем...там так и есть), и жизненными ценностями! Сколько людей столько и мнений...Каждый воспринимает фильм на своем уровне....На мой взгляд, этот фильм о СВОБОДЕ ЛИЧНОСТИ! и самый хороший момент, когда она видит, звонок Миранды и бросает мобильный в фонтан....и уходит В СВОЮ ЖИЗНЬ...а не живя заложником определенных обстоятельств...только сильная личность может сделать такой жест...как бы не ценна и престижна была эта работа. Героиня поняла, что потихоньку стала превращаться в эту Миранду...без компромиссную, стервозную и с разбитой личной жизнью женщину...и судя по-всему ей эта перспектива не улыбалась....А конец я поняла так, что с этим парнем у них ничего не вышло...он перебрался в другой город....а у нее начинается какя-то другая...НОВАЯ жизненная история....
фильм не смотрела пока.. . но книжку прочитала!! ! понравилась.. . нормальная.. . на четвёрочку потянет...
В.
Виктор .
Где она возращается к своему бывшему парню.
Когда она дорогущий мобильник выбросила в фонтан!
Наталья Булич
Мне больше всего понравился момент в конце, когда героини смотрят друг на друга. На самом деле в эту сцену заложено очень много. Думаю, это чувство испытавли те, кто всю себя отдавал работе, а потом это все заканчивалось, но все равно чувство может быть какой-то настальгии оставалось :) А не понравился - ну наверное то, что она все-таки с ним осталась: как-то бесперспективно.
ОБАЖАЮ мерил стрипппп весь фильм супер
не понравился конец!! дуру ушла с такой работы к этому страшиле)) )
я бы карьеру делала, а таких как он-тысяча будет
Ny
Nyra
фильм выйграл только из-за Мерил,а так?как обычно:большая яркая реклама,фантик.А внутри-ничего.Последняя сцена наверно самая хорошая,т.к. Мерил улыбнулась,показала что она еще не совсем "конченый" человек и у дьявола есть душа.
Могу сказать одно: Мэрил Стрип офигительная, а фильм так, на троечку потянет, мало постельных сцен.