Кино и театр
Ваше мнение про фильм "Дьявол носит прада"?
Я его так и не посмотрела:)
ЛОчень хороший фильм. И даже есть мораль что не в деньгах счастье.
смотреть было не интересно, но оторваться не смогла и впечатление все таки оставил....
Очень легкий и хороший фильм
не смотрела. и че то не тянет особо...
Это не фильм, а самая обычная реклама известных брендов.
супер мега отстойный!... ходили в четвером (2+2)...еле досидели... бэээ
фильм прикольный, простой сюжет и классная игра актёров. Но жаль что с книгой не сравнится
отличный гламурный фильм, что только стоит мерил стрип, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!...
Классный фильм, я его долго ждала в кинотеатрах. Просто Энн Хэтэвэй мне нравилась по другим фильмам, из-за нее я и пошла сначала, а потом поняла, что фильм суперский!И актеры подобраны хорошо. Только мне не нравится то, как директриса издевалась над подчиненной, когда та искала билет на самолет в ураган. Хэтэвэй в этом фильме раскрылась по-взрослому, это уже не просто девчонка из "Дневников принцессы", это уже великолепная начинающая актриса. Буду ждать, что фильм завоюет много-много престижных наград, а я пока наслаждаюсь просмотром на диске!
Хороший. Мне он очень понравился
А мне понравился!! ! Я люблю такие фильмы =)
Фильм обычной из истории про золушку.... но я осталась под впечатлением почему-то!!!
наивный американский фильм, дома с пивом на диване . потянет, но не в конотеатре. С финалом фильма совершенно не согласна: девушка хотела сделать карьеру, в этом ничего плохого нет, а ее обвинили во всех смертных грехах. Карьеру и семьу можно совмещать, парень должен был ее понять, а не бросать
книга интереснее
Фильм не фонтан!!!!Стандартная тема про лохушку которая становиться рульной девкой!!!!И как же им не обойтись без Жизель Бундхен!!!!Везде ее суют!!! Моло бабла зарабатывает на VS ??!