Кино и театр
А вам понравился голос, озвучивавший Мэрил Стрип в фильме "Дьявол носит Прада"?
Этот просто отвратительный голос меня убил.
пожалуй ты права....голос противный... вот Стрип реально гениально играет...фильм мне не понравился но она гениальна...только ради нее стоило смотреть фильм...
Какой образ, такой и голос!
я сначала удивилась, а потом поняла, что это то что нужно, спокойный, но властный
нет, б-э-э-э-э!!!!
Нееее.. . совсем как-то не подходил он ей.
Да, интересный голос. Вначале вызвал неприятие. А после - никак не могла наслушаться. Особенно знаковая фраза: "Это - всё." И по характеру роли очень подходит. Эвелина Хромченко - главный редактор журнала моды "L'Officiel" в России - вполне справилась с задачей. Они вместе с Мэрил Стрип создали великолепный образ Миранды Пристли. И благодаря такому дубляжу русская версия фильма производит впечатление несравненно более сильное, нежели оригинал.
лично меня этот голос очень даже устраивает
вооще супер!
приятный...хороший голос....
О, конечно! Неподражаемый голос Брегвадзе! Нани Брегвадзе никакой не паршивый редактор, а профессионал своего дела и певица, неуч!
а я не смотрела и не слышала. Вчера по тв узнала, что озвучивала роль главный редактор журнала "Officiel"
Я предлагаю запретить полный дубляж ВООБЩЕ! Оставлять РОДНОЙ текст, переводить 2мя тихими голосами - мужским и женским, из-за дубляжа я больше не люблю кино
Слушай я думала что я одна заметила что этот голос просто отвратительный!!! Я когда услышала озвучание , я была в шоке что этот мотонный тупой голос совершенно не подходит к ней, я начала всем говорить это а никто не заметил!!! Это просто идиоты те кто утвердил это озвучание, чуть фильм не запороли весь!!! Вообщем я недоволна! ;)