Кино и театр
смотрели "Дьявол носит Прада"?И как впечитления?
Мерил Стрип рулит! Энн Хатауэй так... нормально, в целом. что порадовало: фильм получился умнее книги. в книге было ощущение, что девчонка просто стресс излила на бумаге, а в фильме конфликт с поездкой в Париж (и вообще нравственные проблемы) четче, продуманней. ну и одежда там, конечно, супер:-)
как по мне фильм просто супер получился))) гламурненько очень :)
Классный фильм! Хороший юмор, Мерил Стрип, конечно, здорово сыграла, и Энн Хатауэй тоже.
Мерил Стрип на высоте ,да в целом очень добротный американский фильм ,не шедевр ,но посмотреть нада
Фильм рекламировали везде и всюду. В киночатах - первые места, в журналах - статьи с создателями и актёрами, оригинальные постеры, по телеку всё время крутились ролики и заманивали зрителя в кинотеатры на сеансы. А что в итоге? ! Типичный комерческий фильмец, сюжет которого буквально высосали из пальца. Гламур так и прёт, красивые вещи, холёные актёры, богатые мужчины, светские тусовки, высокооплачиваемая работа - стандартный набор в фильмах подобного плана. Никаких душевных моментов, спецэффектов, оригинальных находок оператора и режиссёра. Одним словом, всё очень посредственно. НО! Есть и свои плюсы - красивые вещи и неподражаемая Мэрил Стрип. В общем, мне фильм не понравился, я ждала большего...
я вот смотрела, "так себе", если честно...но досмотрела до конца, не жалею :)
Фильм очень хороший советую посмотреть лично мне понравился.. очень хороший сюжет вообщем интересно смотреть..)
Стоит посмотреть, однозначно. Меня лично концовка слегка удивила.