Мода

Модный приговор

Как вы считаете эта передача помогает девушкам,женщинам становиться модными и стильными?
Если терять нечего - помогает.. . Но если девушка симпатичная, то могут и испортить.. . Мужчин, кстати, тоже.. . Помню, была одна передача про смену имиджа рокера-парня.. . Такие классные длинные волосы у него были, такая косуха.... М-м-м-м-м!! ! Картинка, не парень. В группе какой-то играл. Жене, видите ли, мешает его вид. Ладно, "переделали"... Имидж "а-ля-голубая-попса"... Я плакаль! С девушками та же проблема. Иногда красивая девушка превращается в глянец, за которым не видно души.. . Скажу одно: ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА НЕТ ВКУСА, такая передача, или другая ("Снимите это немедленно", "Клуб Бывших Жён", "Страшно красивые" и т. д. ) НЕ ПОМОЖЕТ! Вкус - или он есть, или его нет. Его нельзя привить за день-два работы. Некоторые, покинув студию и оставшись вполне довольными результатом, через пару-тройку дней снова преобразуются в исходную позицию, из которой их вытащили.. .
Преобразование происходит не внешне, а извне, в душе героини.. .
Но всё зависит от самой девушки (женщины) , насколько она готова измениться, насколько, простите, у неё на это хватит средств.
Нонм
Лучший ответ
Марина Кашаева Согласна с Вами!
В особенности в том что то что им насоветовали этот имидж им не надолго потомучто нуджно почувствовать это своим (а если подходя к зеркалу говорить- НУ так ничё так симпотичненько....
Это уже не стить- стиль тесно связан с характером так же как из неформала прежде всего в душе можно сделать пидорасика а в душе он останется неформалов, то это уже другой образ а не то что из него хотели сделать! Тот же случай с Гламуром- Глянец надо чувствовать и уметь носить- если стесняющую ся неуверенную в себе девушку которая воспитана в классическом стиле надеть в стиле барби или секси глам- это будет в лучшем случае смешно смотреться!
Помогает раскрепоститься и понять, что можно меняться самому
Помогает, я думаю. И я бы от совета специалиста не отказалась. Хорошая передача, полезная для нас, женщин.
Помогает.... опустошать карманы своих мужчин и обогащать стилистов.
Не всем!
Svetlana Romanova
зайцев! Вечно всех в Сюртуки одивает!
Ну мне есть другие более хорошие передачи! Мне его советы не нравятся! В основном это не выражение собстенного я а скрывание недостатков!
Но может кому-нибудь это и нужно- каждому своё
И не только.... придает уверенность женщинам.... еще дает заряд к действию...
думаю что нет!!!!
хорошая передача, я люблю смотреть, Зайцев замечательный человек, думаю помогает)
Неисключено
Skadi Travel
Ерунда это все!! ! Ну если человек сам не хочет, зачем его застовлять?? ? Хотя наблюдать за присходящим интересно....
нуууууууу их одевают на программе а после этого они одеваются по своему!
помогает славе зайцеву лишний раз на экране засветиться-ведь одежду нельзя навязывать