Мода
* Модный приговор* на вас как- то повлиял?
Я вот, впервые за несколько лет вылезла из джинсов и купила платье. Классно!
я недавно купила туфли на высоком каблуке и черные узкие брючки, а кросовки и джинсы пока спрятала, а летом место тапочек носила босоножки на 12 см шпильке и шеголяла в мини юбке вместо бридж
Молодец, а то наши женщины становятся похожи на западных клуш и теряют ЖЕНСТВЕННОСТЬ в этом унисексе (((
я недавно увидела эту передачу, была на больничном.. . это нечто!! ! молодец Зайцев!!!! такой позитив и уважение ко всем участникам!!!! с таким удовольствием смотрела, много нового узнала и полезного...))))
На меня не повлиял. Смотрю эту передачу не часто, и только в качестве развлечения, не отношусь серьёздно к ней. А вообще элегантные вещи я всегда любила.
Da, na us motaem!
На меня не подействовала эта передача, хотьи смотрела пока дома сидела, а теперь работаю и уже 7 месяцев не видела и забыла за её существование, а прочитав ваш вапрос вспомнила
смотрю, когда попадаю.. . ну что-то принципиально новое не узнала... хотя достаточно интересно посмотреть...
Мне программа нравится, но иногда участников одевают ужасно
смотрю регулярно, рада за всех, кому стилисты помогли, но сама всё-таки продолжаю носить джинсы
Очень много интересных моментов выдают, в смысле стилистических советов; не всегда согласна с тем, во что одевают участников, но послушать и посмотреть на Славу Зайцева всегда приятно и полезно!