Мода

блин сегодня смотрел программу "снимите это немедленно"

две какие то куклы которые сами не умеют одеваться опускали тетку которая пришла к ним на передачу что она одеваться не умеет ...грустно товарищи....
Tatyana Ivanova
часто смотрю эту программу, была бы я на месте героини программы, я бы сильно обиделась на друзей, которые отправили мою кандидатуру туда. и вообще я бы отказалась от участия. хотя, бесплатный шопинг...
Надежда Чередниченко (Лыкова)
Лучший ответ
передача-отстой, не смотрю даже
Vava Vavaloka
а мне нравится и то, как они одеваются и то, как они одевают других теток...становится гораздо лучше...хотя были исключения, но очень мало....
зато ей подарили шмоток на 50 штук
Ну, критикуют они правильно и одежду хорошую подбирают... но одеваются сами просто отвратительно.
Да они жестко высказывают свое мнение, но хорошо знают выкройки и кому что идет....правда с выбором цветовой гаммы не всегда бывают правы
а вы что тоже смотрите?
вот из-за этого и не смотрю эту передачу(((((
да на самом деле 2 лохуши опускают девченок, а сами лохушки одеваються по моде "МЫ две лохудры".
Виктория @@@
Совет: не смотри её больше, две тётки одивают всех под один стандарт.Разве это нормально??? Каждый должен индивидуальностью своей отличаться... и ещё понять не могу как не стыдно родным тех девушек , которые говорят что те одеваються плохо... и не стыдно же....
Леся Эфрон
да какие куклы там?))) две страшные особы, которые между прочим сами толком не умеют одеваться! нашли что показывать, отстой!
аминь
Просто там определенный сценарий
одеваются они по-разному - как и у всех, бывают свои промахи... а выбор одежды для героини во многом зависит от магазина... бывает просто УЖАС... но в большинстве случаев результат неплохой по сравнению с тем, что было...
проблема не в том, что они беспонтово одеваются и лошат всех, а в том, что такие передачи даже мужчины уже смотрят...