Мода

А как вы относитесь к программе "Снимите это немедленно"?

Мне нравится, всё время смотрю=)Они делают жизнь хотябы одной женщины в неделю лучше=))Она становится красивее, у неее появляется какой-то стиль, внутренняя самоуверенность, ну соответственно и жизнь налаживается=))Конечно на мой взгляд у ведущих тоже бывают промахи со стилем и выбором одежды но они не значительны, да и эти промахи всеже лучше первонаального вида участниц проекта=)
~*musulmanka Vlublennaya V Islam*~
Лучший ответ
Мне больше нравится "Модный приговор" на 1-ом. Стильно и качественно.
Елена Куцевол
Бывает. Смотрю, когда одевают (предварительно пристыдив, бедную, в лишнем весе, убогой одежде и т. д) девушек/женщин нестандартной фигуры. Некоторые варианты одежды просто нелепы. Из ведущих Таша более менее нравится
Токжан Саруар
Если бы все женщины, для которых предназначена данная программа ее смотрели, на наших улицах был бы праздник.
Нина Кошкина
Ведущие безумно бесят. Зачем, спрашивается старых ведущим вернули? А так интересно смотреть какую одежду подобрали и какие подарки подарили
Eleonora Gonsales
Положительно. Уж гораздо лучше чем "Модный приговор". Это вообще ерунда полная...
надоели все эти программы, сколько можно одно и тоже по всем каналам
нормальная передача, посмотреть можно
Лиана Юнусова
Программа не плохая-ведущие отвратительные!!!
Наташа Лобан
Нормальная, но смотрю очень редко - когда смотреть совсем нечего.
Интересно посмотреть, хоть и видно все уловки, к которым прибегают, чтобы контраст между человеком до преображения и после был существенным.
да никак, я её не смотрю, если у человека хороший вкус он не нуждается в такого рода программах
нельзя смотреть на человека через объектив фотокамеры-рыбьим глазом. каждый человек- индивидуальность
так себе, больше нравится Модный приговор с Зайцевым
Мне нравится и "Приговор" на 1-м и "Снимите это немедленно" на СТС. Полностью согласна с Данией. Хотелось бы посмотреть на героинь этих передач после.
а меня всегда интересовало-смогут ли потом женщины сохранять этот стиль? Одно дело, когда тебя одел и накрасил профессионал, совсем другое - каждый день впоследующем соблюдать эту тенденцию.. . ну и ведущие, конечно.... иногда откровенно хамят ((
Елена Буткова Согласна! И еще меня добивает, когда эти две дамочки ужасаются, глядя на гардероб женщины :"Где вы это купили? как можно это носить?" Да блин, где большинство женщин одевается? А если женщина, например, из провинции, у нее семья, дети, ей не до себя, не до бутиков и эксклюзива. А эти закатывают глаза и томно вздыхают: "Какой кошмар!"
такие программы учат одеваться в моей юности меня никто этому не учил ни программы ни родственники а жаль...