Мода
Как вы относитесь к передаче "Снимите это немедленно"?
Я - за - !Очень многим нужны такие передачи - только вот не всех можно переодеть -----А ЖАЛЬ....)))))
Один раз смотрел - сняли нормальные ,красивые шмотки и одели на девушку какую то фигню
Не смотрю
она отбивает вкус к красоте,женщин одевают в китайский сток, незаслуженно их обижают и создают им имидж, который не всегда и не всем идетВедущие плохо понимают, что нужно матери одиночке, домохозяйке или студенткеони не хотят считаться с их интересами, образом жизни, вкусом и т.д.
зря проведенное время у телевизора, полнейший бред
По моему -- ерунда. Дали бы мне такие бабки на которые их одевают. Я б так оделась что у них программу закрыли бы. За отсутствие вкуса
Точно так же еак и к дому-2
Мне кажется, что для девушек это очень познавательная передача!
я бы показала этим теткам!! ! Такие вредные!! ! Просто до ужаса. Такие стервы. Ладно бы хоть дело советовали, а то г.... но какое-то
когда как,иногда советуют по делу,ведь правильно,у кого полные бедра нельзя носить очень короткие юбки,обтягивающие джинсы(мы т это все знаем только на деле все мсовсем наоборот)!!!
Тупизм чистейшей воды-две жирные тетки учат как надо одеваться.Да я бы им тоже посоветовала к стилисту сходить.
ФИГНЯ какая то
такой ужас!ведущие страшилы без вкуса,унижающие женщин...
Полное отсутствие ВКУСА.
Две долбоёбки ведут эту передачу, у которых вкуса, по-моему вообще нет!
Да ведущих при слу4ае повешу, да и переодевают ф гавёные тренды.Предлагаю альтернативу, шоппинг в лондоне за с4ёт ведущих=)