Мода

Как вам передача Снимите это немедленно Хотели бы вы принять в ней участие?

Ulmeken Saurbaeva
нет, я свой стиль люблю, и) тем более мне он идет. а программа прикольная, только иногда ведущие покупают не то что девушке идет, а то что им нравится. и полная фигня выходит.
дА, я бы хотела! Хотелось бы найти свой стиль!Еще мне нравится когда из никаких женщин получаются вполне приличные дамочки...
Нравится тем, что многие женщины действительно меняются...Хотя вкус ведущих мне не нравится. Как бы модно они не одевались, но вид такой не ухоженный и неряшливый. А ещё меня поразила Таша, у которой постоянно хвост перевязан резинкой от трусов. Вроде советуют модные тенденции, а сами...
Ольга Фомина
Я смотрю всегда, когда получается. Очень интересно. Хочу принять участие. А что можно?
эти видущие одеты хуже чем их гости, ужас)
Elena Bakhnova
я бы хотела!!!!очень хочется стрижку новую - там очень классно делают!
***ольга ***
Перестроить психологию женщины за одну передачу невозможно. Взрослая женщина - личность сформировавшаяся. Я думаю, вернувшись домой она вернется к своему привычному стилю.
нравится,хотела бы.
Нет, мне мой стиль очень нравится!!
ради интереса может быть.. но меня бесят ведущие... которые разговаривают так будто они только что сошли с подиума.. они просто навязывают свой вкус вместо того чтобы подсказать просто общие тенденции в моде.. они сами-то не всегда выглядят.. иногда такое оденут что просто ужас.
Отвратная передача....и одевают они ужасно.Недавно молодую девушку нарядили, как 70 летнюю старушку....юбки до пят,какие то мешковатые блузы....страх.И сами они какие-то малость психические....манера ведения передачи во фривольном стиле тоже не очень получается....вообщем,тока минусы