Мода
Что Вы думаете о самих ведущих передачи "снимите это немедленно" Саше Вертинской и Таше Строгой?
по-моему Таше самой надо принять участие в этом проекте, и чтобы Саша наконец-то занялась ее внешним видом. А Саша на самом деле достойна быть ведущей на этом проекте.. . Ваше мнение?
с них тоже можна снять кое что и выбросить на помойку!!!!
мне они как-то так....обе.
Кто мы такие, чтобы судить, кому уже пора, кому что надо?Я всегда смотрю так:Можешь - помогине можешь - не мешай Думай больше о собственной жизни и совершенствуй себя!
Мне не нравится их излишнее самолюбие. Сами советуют в магазинах выбрать определённые вещи, а когда участницы их выбирают, они тут же всё критикуют вне зависимости от того, что выбрала участница: хорошее или плохое. Прошлую жизнь участниц они вообще высмеивают, не задумываясь о том, что им это неприятно. Это неправильно.
Я бы сменила гардеробчик с их помощью! Пусть безжалостно выкинут мои тряпки, отведут к стилисту, а потом по бутикам...
Две стервочки
Не советы они ничего дают, но сами... короче всем спасибо, все свободны.
ОТСТой
Саша кривоногая однозначно!Подбирают образ они хорошоа Таше пора в баскетболистки идти!!!Так метает в корзину хорошо.И высокая она слишком.Но причееска 2х последних программ мне не понравилась косы какие-то впоперек башки....
Я тоже считаю что дорогие дамы сами не ахти как одеваются,но советы дают вполне дельные
Ничего морковки, я бы с ними поел мороженого...
Я не знаю, кто им сказал, что они великие стилисты. Как уже кто-то здесь отметил, они могут дать дельный совет. Не более.
Да кое кому в этой компании стоило бы обратить свой пристальный взор на свой внешний вид.
Им пора воспользоваться собственными услугами. Хотя бы.
Всегда любопытно побыть в этой компании
Саша мне очень нравится, одета всегда стильно и со вкусом, к Таше отношусь спокойно. . а вообще молодцы дамочки, иногда из серых мышек ну таких конфеток делают!!
Тётеньки прикалываются конкретно :) На вкус и цвет товарища нет. Мне вообще всё равно кто в чём ходит,пусть все одевают что хотят :)
Когда как - то на них че попало надето, тоже самое с причесоном, то хорошо выглядят... Или может я чего-то не понимаю...
Женщины со вксом:)
Ничего конкретного. Помогают прекрасной половине человечтва. Молодцы
Отличные дамы, дарят сказку телезрительницам.