Мода
Таша Строгая из проекта "Снимите это немедленно" из какой глухомани приехала и почему её саму не переоденут?
как-то пару раз включала на этой программе. Ну и что я там увидела? пОлное г***но. Никакого вкуса (ну может редкие вкрапления) они даже женщин за 40 пытаются одеть, чуть ли не в молодежный стиль, а выбора между прочтим у них особо нету. А они спашивают нравится ли им то, что на них напехтеривают? Типа, одели-обули, будь довольна. Короче, жаль мне этих несчастных женщин. Это ведь все просто от безденежья. Были бы у них бабки, то оделись бы по круче эти таш и как ее там не помню. Вот. И мне тоже не нравится стиль этой таши. И взгляд цу нее не добрый, а едкий и оценивающий. если у женщины нет денег, то это не говорит, что у нее нет вкуса, я разве не права?
сто процентов
Ой, согласна на 100 %, хотя вторая ведущая не лучше!!!!
чем она тебе не угодила то????
Hahaha, eto tochno. I odevaiut to vseh prakticheski odinakovo. Nikakogo raznoobrazia, odin i tot je stil'.
Девчонки! Какие Вы злые. Ведь нас действительно нужно этому учить. Если такие "хорошие и умные" то пишите и рассказывайте, с удовольствием к Вам прислушаюсь. СПАСИБО
меня тоже она бесит, сама бы сначала научилась нормально одеваться, а потом бы других учила
Слушай, ты абсолютно права. Её нужно переодеть и подарить книгу Ксении Анатольевны Собчак "Стильные штучки". А вообще, в её возрасте пора иметь чувство стиля.
это ты точно подметила...
она же СТРОГАЯ ,да и кому это надо
да, помнится, она была одета во что-то серое с начесом.. . фу!
Денюжки у мадам Строгой есть, а вкуса нет. И причем тут наша злость. Нам навязывают безвкусицу и мы должны её проглотить. Чему можно научиться у гражданки с баранками на голове и одетой в непонятного вида прикид. И её надменность и не любовь к людям видна в глазах, такого не сыграешь. И модельером она стала, как и ведущей. Кто платит, тот и заказывает.
если что то таша сама модельер