Мода

Вам нравится во что одевают героинь "Снимите это немедленно"?

Sadbarg Parvonabekova
Ведущие редко попадают в точку, но обидеть гостью всегда успевают. Кто бы о них самих позаботился.
Конькова Анна
Лучший ответ
Саша ещё ничего, но вот Ташу по-моему не любят....)))
Мне нравится работа стилистов, а вещи не очень
Далеко не всегда. Мне не нравится как одеваются сами ведущие...
мне не всегда нравиться как одеваются ведущие
Kaleriya Timofeeva
абсолютно, им типа меняют стиль кардинально, но реально не делают из них стильных девушек
[Алёнка*] .
Не каждый раз. . Но однозначно, героини программы становятся лучше.
Адия Рамазан
Да!)
Иванна Лингер
ничего, герои программы одеты (к концу) лучше, чем ведущие!
нет! Редко бывает что-то интерессное.
Настя Цымбал
vedushih pomoimu stoit zamenit i u nih ne ochen' horoshi vkus stilist tam kak pravilo chto-to menyet no ne silno mne ne nravytsy kak oni vse eto delaut
Ksenya Calm
По моему там и самим ведущим нужно переодется.
А это вообще прикольная передача: сначала у героинь отбирают и выбрасывают их шмотки, потом показывают на всю страну в нижнем белье, а потом одевают черте во что и делают непрактичные и портящие волосы прически. Притом весь процесс сопровождается хамскими комментариями в адрес героини. Но, как говориться, на халяву и уксус сладок. На мой взгляд, Таша сама выглядит как-то нелепо, а Саша просто серая мышка. Им, бедняжкам, наверное, моло платят.
нет....
Не совсем.... зато любят "обсерать" с ног до головы.... сами как лахушки одеты
Трудно сказать.. . Но однозначно лучше, чем было изначально на героинях программы.
А вот сами они, особенно Вертинская бывает ТАКОЕ напялят на себя.... а походка у нее вообще атас - ей бы поработать над этим сначала.
А вообще они молодцы!
Валя Шейфер
Две простушки - ведущие, одетые в одежду из "вторых рук", так увлечены рейтингом и ганораром, что могут себе позволить опуститься до унижений. Снять бы их немедленно!
Ирина Иушина
что говорить об участниках, когда ведущие непонятно на кого похожи?!
*.
***любовь*** .
И ты попала в их культ?Надо на них в суд подать!Кто со мной?
иногда они приходят в лучшей ождежде... Да и у ведущих проблемы со вкусом.
Мне кажется ведущие-желчные старые девы:всех охаивают и высокомерят.Мол,женщины сякие-растакие,домохозяйки.Но неча на зеркало пенять ,коли рожа крива.На себя оборотитесь!!Пусть лучше ведущим кто-нибудь посоветует,как одеваться!
Героинь, на мой взгляд, одевают вполне прилично. Но вот ведущие... как настролько безвкусно одетые женщины могут вести такую передачу? Не понимаю...
нет ужасно)))))) ) сами всех критикуют а сами....))))))))
Не очень.А других одевают прилично.
Ve
Veronika
Вообще не нравиться эта передача! Как женщины которые сами одеты ни Бог весть во что могут с такими умными лицами давать советы???? БЕЕЕЕ!
если сравнивать женщин: до программы и после, конечно разница есть. и хотя мне вещи не всегда нравятся, им они идут, преображают людей
Бывает, что хоть стой, хоть падай. А в целом, мне нравится и одежда, и ведущие, и сама передача!!!
Ведущие сами как швабры
ага =)
особенное как они сами одеваются =))))
ахаха
не всегда)
мне не очень