Мода
Кто из Вас хотел бы сняться в передаче "Снимите это немедленно! "?
Хочу одежды бесплатно!!! И обуви. А вот сниматься - нет. Я и так красивая, не хочется меняться.
Конечно,хочу!)Это же так интересно,как воспринимают Тебя окружающие со стороны!)
Я бы отправила туда одну знакомую, которая мечтает выглядеть как Барби, а сама однвается на Апрашке.
я конечно модная и все такое, но было бы интересно поучаствовать там, но чтоб по ТВ не показывали, а то вдруг на башке такой шухер наведут (как с большинством героинь) , что потом будет плохо и стыдно, и вообще, надо туда отправить Алимову из параллельной группы, она такая убогая, что мама не горюй, вот ей-то это точно на пользу)
спасибо ненадо! Обосрут. ноги,блин кривые, шея не пропорциональная, щеки круглые. уши не на том месте,нос кривой, грудь висит, живот слишком большой и ваще на каком Second hand купила свои обноски, а они может и из Франции, дорогие и новые,но обьясни это этим двум дурам!
я хотела бы. У меня не стиль, а смешение стилей, и советы стилистом, улучшения мне не помешали бы...)
да ну, вы видели этих двух дур, они сами стремные... хотя ради фирменных шмоток можно было бы и пересилить себя
я б была не против, так как у меня постоянно случаются очень смешные или наоборот ситуации
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! !
Куча шмотья халявного!!!!
ЯЯЯЯЯя очень хочу!!!!
А кто хочет в передаче "СНИМИТЕ МЕНЯ НЕМЕДЛЕННО"?
и я хочу!!!!Шмоток на 50 штук!!!!
я бы не хотела.у меня и так очень хороший вкус.а еще они иногда такок сотворят,что смотреть страшно....
a kto bi xotel snimite s seba trusi nemedlenno
Я! И хочу чтобы Даша и Саша за свои мани - мани обновили мне весь гардероб! А то на люди показываться стыдно!