Мода

девченки... мне предлагают сняться в передаче, где из обычных девченок делают моделей из журнала

но вот незадача: мне нарастят волосы иперекрасят в рыжий цвет... я брюнетка натуральная.. боюсь потом будет сложно поддерживать цвет.. и укладывать нарощенные волосы тоже.. как думаете стоит ли?
я и так с классной стрижкой, загаром и не жалуюсь на внешность, но вот тянет на приключения )))
Я бы согласилась и тебе советую,это не только шанс измениться, но и посмотреть на себя со стороны, а если ты переживаешь по поводу своей внешности(окраски волос, наращивания) ,думаю в жизни надо все попробовать и нет предела совершенству, так что соглашайся.Вперед за новым образом и впечатлениями и удачи тебе!
Зина Тупенова
Лучший ответ
мне кажется, интересно попробовать
я бы согласилась на твоем месте))) очень интересный опыт и тем более пока ты молодая надо пользоваться жизнью на полную катушку))) в 25 лет тебя уже никто никуда не будет приглашать)))
Viktoriya Rejepova
Конечно соглашайся! А то потом будешь всю жизнь жалеть! А волосы не зубы, отрастут!
Скажи адресок,если не жалко на кастинг))
Ну уж если хочешь приключений, то дерзай!!! Удачи!!!
Все конечно зависит от степени твоей авантюрности! но вообще я оч . негативно отношусь к нарощенным волосам. первое время они не требуют особого ухода, но стоит им немного отрости...!А с другой стороны засветиться на экране наших голубых телевизоров и получить 15 мин. своей законной славы приятно, пусть и ценой нарощенного конского хвоста)))))))
М.
Милашка ...
возьми мя с собой!!!!
ну если ты ищешь приключения то дерзай а если не хочешь не нужно я бы рескнула
такой шанс даётся не каждой, так что не упускай его, ну если ты конечно хочешь! я бы не отказалась от такого предложения! советую согласится! и удачи тебе в дальнейшем!
почему бы и нет. перемены это всегда хорошо. удачи!!!!
тебя украдут, и продадут в бардель
могу тебе детально описать, какие это будут приключения...смотри, чтобы потом не пожалела...
Соглашайся!