Мода
Девченки, кому нравится такое платье?

Мне так нравится: такое необыкновенно женственное.. . И сочетание цветов и стиль - высший класс! Наверно можно почувствовать себя королевой в таком платье!
а мне не нравится, знаю, что мне не подойдет.. поэтому вот так)
мне не нравится
Шикарное платье!
Больше похоже на юбку с корсетом.
Грациозно!!!
Внешне отличное. А вот если приглядеться... То карсет и юбка, т.е. не целостное. Как платок у атамана перевязано на поясе. И карсет вышитый бусинками весь - это не модно и дёшево. сейчас лучше в одном месте, но шикарно. И нет сложных покроев и мониторинга.
супер вообще!где купить????
Прикольно! Типа свадебное! Но наверно не удобно я больше люблю спортивный стиль!
Честно говоря, мне не нравится. А может завидую!!
симпатичное...
Это свадебное,уместно только для невесты.
шикарное платье!ничего лишнего!!!!
Очень даже! Это вероятно свадебный вариант? Или для выпускного?
супер-пупер! правда, мне очень нравится!)
мне что-то не очень
красиво! похоже на мои шторы.
ВАу!!!!Красивое очень-очень!!!!
очень мылое и нежное но к нему надо иметь хорошенькую фигуру....
очень красивое,не разляпистое,безумно красивое
Хочешь себе на выпускной? :) Или на свадьбу? Эт смотря на какой случай ;)
ну не то что бы нравится, но нормальное... А что??
Мне нравится, но сама бы я такое не надела!
симпатичненькое!
платье замечательное, и стоит наверное немало, ручная работа
очень красиво.я бы хотела себе такое свкдебное платье.цвет очень нежный
Очень нравится!!!!1
было бы без вышивки...
Не очень удобное, будет натирать сверху. . Зато красиво. Только вот у меня плечи широковаты и мне бы такое открытое не пошло :(
очень!!
Ничего,только без розовых вставок,ужас!
очень женственно! отпад! выпускное?
перегружено
Мне нравиться! Очень прикольное и классное
мне нравится..
классное, дай поносить)))
Мне нравится, а что на бал можно в нем пойти.
помоему слишком торждественно, как-то для особого случая!\
Чувствуется вкус..очень мило, нежно, легко и в то же время шикарно- удачный выбор
Прикольное, тока в подходящий момет его лучше снять....)))))))).... светлое, а подол до пола!!!!
очень красивое,хорошо если у тебя волосы темные,а то ты потерялась бы в нем если блондинка
Очень красивое платье. Только вот пойдет оно не каждому... У кого широкие плечи,это платье вряд ли наденешь
А по-моему,очень даже... но! нужна хорошая фигура!!
Супер